Игры Fire Emblem, которые заслуживают переделки


Ходят слухи, что для Switch разрабатывается новый римейк Fire Emblem, и в этой серии есть несколько записей, которые заслуживают такой обработки.


Nintendo Switch успешно использовала новые версии многих любимых франшиз Nintendo: Super Mario Odyssey , The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Pokemon Sword. и Щит среди них. Он оказался очень популярным для нишевых франшиз благодаря таким играм, как Pikmin 3 Deluxe , а на E3 2021 появилось больше информации, в том числе WarioWare и Metroid . консоль скоро. Однако, хотя Fire Emblem: Three Houses уже предлагал серии тактических ролевых игр Intelligent Systems время, чтобы засветиться на Switch, недавняя утечка предполагает, что еще одна игра Fire Emblem уже запущена. свой путь.

Лидер Nintendo Зиппо сообщил, что разработка нового ремейка Fire Emblem почти завершена. Хотя к подобным утечкам следует относиться с недоверием, в их пользу есть многое. В эпоху 3DS произошел огромный всплеск популярности Fire Emblem благодаря Awakening , что привело к Fates и Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia ; римейк игры NES Fire Emblem Gaiden . После выпуска Three Houses в 2019 году он стал самой продаваемой игрой во франшизе, а добавление DLC и включение Байлета в Super Smash Bros. Ultimate расширило его присутствие. Другой римейк в стиле Echoes был бы идеальным, чтобы извлечь выгоду из этого успеха, и есть несколько выдающихся вариантов.

СВЯЗАННЫЙ: Fire Emblem: Three Houses побивает огромный рекорд серии

ОгоньЭмблема: Связующий клинок


Предположение об утечке Zippo предполагает, что одна из двух потенциальных игр Fire Emblem , которые будут переделаны, - это The Binding Blade для Game Boy Advance 2002 года, и, честно говоря, это кажется наиболее вероятным выбором. В 2003 году его приквел «Пылающий клинок» был первым в серии, выпущенным на международном уровне, но это произошло только из-за интереса, вызванного включением Роя в Super Smash Bros. Melee для рекламы . ) Связывающий клинок .

Рой стал основным продуктом в Smash Bros. , вернувшись как DLC с новым дизайном в Smash 4 . Персонаж молодого лорда был бы большим преимуществом для римейка из-за всеобщего признания, предоставленного Smash Bros. , даже если The Sacred Stones на GBA, возможно, мог бы работать лучше как отдельная история. . Если фанатам повезет, возможно, два названия, установленные в Elibe, появятся в виде двойного набора ala Advanced Wars 1 + 2: Re-Boot Camp .

Эмблема Огня: Генеалогия Священной Войны


Генеалогия - вторая игра, которую предлагает Zippo, может быть переделана на Switch, и, вероятно, она более достойна, чем The Binding Blade . Благодаря различным римейкам и переизданиям многие игры для NES и SNES Fire Emblem доступны для современных устройств с разной емкостью. Тем не менее, название SNES 1996 года «Генеалогия священной войны» никогда не выпускалось за пределами Японии, равно как и его побочный продукт Thracia 776 .

Возможно, в этой игре не так узнаваемы персонажи, как Рой, но многие фанаты считают ее одним из лучших повествований в серии. Идея межпоколенческого конфликта будет вдохновлять подобные механики в таких играх, как Awakening , так что фанаты, вероятно, получат многое от оригинала, особенно с таким количеством его юнитов, воплощенных в мобильная игра Fire Emblem Heroes .

СВЯЗАННЫЕ:Амбиции Fire Emblem Fates создают основу для успеха трех домов

Эмблема Огня: Путь Сияния и Сияющего Рассвета


Не считая вышеупомянутых названий, таких как Thracia 776 , дуэт игр Tellius, вероятно, будет следующим римейком, который заслуживает наибольшего внимания. Path of Radiance , выпущенный в 2005 году на GameCube, и Radiant Dawn , выпущенный в 2007 году на Wii, и оба обычно хорошо известны сильными персонажами (включая Super Smash Bros. ) оплот Айк) и рассказ о таких проблемах, как расизм между людьми и животными-оборотнями под названием Лагуз.

Игры не очень хорошо продавались на соответствующих консолях, и, возможно, их сдерживали, поскольку Fire Emblem были первыми шагами в 3D. Intelligent Systems гораздо лучше разбирается в 3D-дизайне игр, и Switch оказался отличной платформой, предлагающей старым играм второй шанс. Pikmin 3 Deluxe является хорошим примером, поскольку ранее он изо всех сил пытался найти аудиторию на Wii U.

Path of Radiance и Radiant Dawn были играми, которые способствовали почти смерти франшизы Fire Emblem до Awakening , так что было бы весело увидеть, как разработчик серии даст им еще один шанс с этой более удобной позиции. При этом Связывающий клинок и Генеалогия священной войны являются такими же хорошими кандидатами для обработки Эхо . А пока фанатам придется подождать и посмотреть, что произойдет, если слухи подтвердятся.

Ремейк Fire Emblem , по слухам, находится в разработке для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.