Ratchet and Clank: Rift Apart Fan Designs Custom Game Case для PS1


Умный фанат Ratchet and Clank: Rift Apart поделился своей интерпретацией случая игры, если бы она была выпущена на оригинальной PlayStation.


Ratchet and Clank: Rift Apart - новейшая запись во франшизе Ratchet and Clank , и демонстрирует, чего может достичь Insomniac Games на оборудовании PlayStation 5. Ratchet and Clank: Rift Apart по сюжету и персонажам сравнивают с предыдущими играми франшизы, что может быть обнадеживающим чувством для поклонников предыдущих Ratchet and Clank игр.

Франшиза Ratchet and Clank всегда была эксклюзивной для PlayStation и Sony. Оригинальный Ratchet and Clank был выпущен на PS2 в 2002 году, с одноименной перезагрузкой франшизы, переосмыслившей игру в 2016 году. Ratchet and Clank: Rift Apart получил признание за свой следующий - визуальные эффекты поколения на PS5 с мгновенной загрузкой окружения через пространственные разломы. Сегодня фанат представил себе, как игра могла бы выглядеть на PS1, что предлагает ностальгический взгляд на историю Ratchet and Clank .

СВЯЗАННЫЕ: Insomniac, разработчик Ratchet и Clank, работает над новой многопользовательской игрой

Пользователь ziyad_rahman творчески переосмыслил Ratchet and Clank: Rift Apart как игру для оригинальной PlayStation. Фанат использует ключевые изображения Ratchet and Clank: Rift Apart и другие рекламные изображения в качестве обложек игры и поместил их в футляр для PS1. В то время как ziyad_rahman утверждает, что их дизайн был результатом скуки, использованные изображения выглядят тщательно подобранного размера и обрамлены, чтобы соответствовать корпусу. Этот футляр для PS1 для Ratchet and Clank: Rift Apart вдохновил других поклонников на помощь. Один пользователь, the-recyclist, с тех пор заявил, что никогда не играл в оригинальную Ratchet and Clank , и спросил создателя кейса, должны ли они

.

Неизвестно, понимает ли переработчик, что работа создателя - вымысел, или он считает, что изображения демонстрируют оригинальную игру для PS1. В любом случае, это еще раз подчеркивает, насколько хорошо фанат имитировал игровой футляр для PS1. Хотя Ratchet and Clank никогда не выпускал частичный выпуск на оригинальную PlayStation, создание ziyad_rahman достаточно реалистично. интерпретация, что кажется, что запись действительно была выпущена тогда. Поклонник даже дошел до того, что создал специальную этикетку на корешке для футляра и поместил соответствующие границы черной метки, где их можно увидеть на законных футлярах PS1.

Ratchet and Clank входит в семейство PlayStation со времен PS2 и, очевидно, вызывает такую ​​же ностальгию, как и любая другая давняя франшиза этой системы. На заднем жакете внутри футляра изображен слоган и синопсис игры. На футляре также отображается системная информация, которая обычно встречается в игровых футлярах, например, игра является однопользовательской и совместима с аналоговым контроллером, а также информация о разработчике и издателе игры.


Последний выпуск Insomniac доказывает, что Ratchet and Clank по-прежнему является основным продуктом PlayStation, поскольку он стал важным аргументом в пользу эксклюзивной игры для PS5.

Ratchet and Clank: Rift Apart уже доступен на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.