Мишель Йео присоединяется к составу сериала Ведьмак: Происхождение крови


Мишель Йео была официально объявлена ​​участницей актерского состава The Witcher: Blood Origin, играя роль персонажа Scian.


Актриса Мишель Йео официально стала участницей актерского состава Ведьмак: Происхождение крови . Для T он Ведьмак приквел, Йео возьмет на себя роль Скиана с актером Лоуренсом О'Фуарайном в главной роли.

Хотя объявление о присоединении Йео к актерскому составу серии приквелов Ведьмак было только что раскрыто, было поделено много идей и деталей относительно ее персонажа и того, как она впишется в этот мир монстры и другие существа. Скиан оказался самым последним из ее кочевого племени эльфов-мечников. Йео будет новичком в актерском составе, но ее персонаж Скиан не новичок в природе самозащиты и горя. Более того, Скиан считалась мастером клинка, ее высшей формы оружия, что помогло ей продвинуться так далеко в ее путешествии.

СВЯЗАННЫЙ: Netflix продолжает фильм ужасов со страхом: часть 2, трейлер

Она несет в себе шрам вечной утраты, поэтому, когда ей предоставляется возможность вернуть священный меч, который был украден у ее недавно павшего племени, не возникает никаких сомнений. Персонаж Йео отправится в опасное для жизни путешествие, чтобы возродить хотя бы то, что было отнято у ее погибшего племени. У нее будет задача стать новичком в сериале, в котором ее персонаж никоим образом не новичок, когда дело доходит до знания того, как управлять соединением сфер, которые в конечном итоге будут сливаться вместе. Актриса, похоже, штурмом берет основные франшизы, перепрыгивая с одной ключевой роли на другую.

Мишель Йео присоединяется к актерскому составу «Ведьмак: ПРОИСХОЖДЕНИЕ КРОВИ» в роли эльфа-меча Скиана, чья смертоносная попытка вернуть украденный священный меч приведет ее в путешествие, которое изменит исход Континента. pic.twitter.com/YzTo3yvTic

— Netflix Geeked (@NetflixGeeked), 6 июля 2021 г.

Из описания ее персонажа Ведьмак: Происхождение крови кажется, что Скиан будет одна на протяжении всего разворачивающегося квеста, чтобы спасти останки своего племени. Однако фанаты знают, что Скиан в конечном итоге пересечет пути и, возможно, объединит усилия с персонажем О'Фуарайна Фьяллом, который был описан как «рожденный в клане воинов, поклявшихся защищать короля. У Фьялла глубокий шрам внутри - смерть любимого человека, который пал в битве, пытаясь спасти его. Шрам, который не позволяет ему успокоиться или примириться с собой или с окружающим миром. В своем стремлении к искуплению Фьял обнаружит, что сражается бок о бок с самыми неожиданными союзниками, прокладывая путь мести через континент, полный беспорядков ». При таком описании Фьялла создается впечатление, что ему и Скиану суждено встретиться и помочь друг другу залечить шрамы утраты.

Скиан и Фьял оба находятся в поисках спасения и выздоровления, но то, как зарождаются их отношения, и роль, которую они играют в соединении многих сфер, все еще остается загадкой. Дата выхода серии приквелов Ведьмак также остается загадкой.

Йео наиболее известна своими работами в Безумно богатые азиаты и CBS Star Trek Discovery. Она также собирается сыграть главную роль в новом фильме Marvel под названием Шан-Чи и легенда о десяти кольцах .

The Witcher: Blood Origin Ожидается, что появится в Netflix в какой-то момент в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.