Новая функция The Legend of Zelda: Skyward Sword делает споры об Амиибо Loftwing еще хуже


Орлиный глаз Поклонники Legend of Zelda замечают новую деталь в последнем трейлере Skyward Sword, которая усиливает споры вокруг amiibo Loftwing.


Когда фанаты The Legend of Zelda: Skyward Sword приобретут новую улучшенную версию HD, появится множество новых функций, направленных на оптимизацию игры. Однако одна функция заблокирована за своего рода платным доступом, что вызвало споры среди Legend of Zelda и поклонников amiibo.

В оригинальной игре игрокам нужно было использовать статую птицы, чтобы отправиться в Небо. Однако Nintendo сообщила, что владельцы amiibo Zelda и Loftwing смогут использовать их для путешествия в Небо из любого места, что является большим улучшением качества жизни. Многие считают, что это блокирует функцию, которая должна появиться в игре за платным доступом, что вполне понятно, но это еще больше усугубляется недавно обнаруженной функцией, представленной в предстоящей игре.

СВЯЗАННЫЙ: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD трейлер демонстрирует обновления качества жизни

Легенда о Зельде: Статуи птиц в виде меча, обращенного в небо


amiibo Крыльев-Крыльев спорна сама по себе, особенно потому, что эти amiibo Legend of Zelda: Skyward Sword собираются скальперами, но путешествие к Статуе птицы, чтобы отправиться в Небо, может не помешать некоторым. В конце концов, игрокам нужно будет использовать эти статуи птиц для сохранения, по крайней мере, они так и поступали в оригинале. Однако фанаты заметили в недавнем трейлере, что автосохранение присутствует в грядущем Skyward Sword, и это только усугубляет ситуацию.

Тем, у кого есть вышеупомянутые amiibo, почти не будет причин использовать статую птицы. Они могут путешествовать в небо откуда угодно и позволить автосохранению делать свою работу, но тем, кому это не нужно, даже не нужно использовать статую птицы для сохранения (теоретически). Паранойя геймеров, вероятно, заставит игроков ударить статую птицы, чтобы вручную сохранить, но суть в том, что им, возможно, не придется. Вместо этого они могут действительно нуждаться в этом, чтобы отправиться в Небо. Ни одна из функций, доступных тем или иным игрокам, не является новаторской, но она показывает, как эти статуи птиц становятся в основном неактуальными в предстоящей игре ... тем более, если игроки возьмут amiibo.

Игроки по-прежнему будут использовать их для выхода из подземелий, в то время как ручные сохранения могут потребоваться для приземления на статую птицы. Это не удаляет их функциональность для игры, но уменьшает ее часть для всех игроков и немного больше для тех, кто скупает ценник. Те, кто владеет им, могут сэкономить несколько минут или часов, не полагаясь на статуи птиц, но даже по самым скромным подсчетам кажется, что некоторые игроки Legend of Zelda: Skyward Sword все равно будут прыжки через игровые обручи с 2011 года.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD выходит 16 июля для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.