История чумы: Невинность - Как спасти солдата (Трофей Спасителя / Достижение)


Трофей / достижение Спаситель в A Plague Tale: Innocence требует, чтобы игроки выполнили задание, которое они могли пропустить, переживая ужасное приключение.


A Plague Tale: Innocence - это ужасное стелс-приключение с множеством встроенных ужасов. Игроки берут на себя роль Амиции де Рун в ее путешествии, чтобы выжить в мире, охваченном чумой, вместе со своим братом Хьюго. Даже трофеи и достижения, которые игроки могут заработать во время игры A Plague Tale: Innocence , отражают атмосферу отчаяния, которая постоянно присутствует в игре. Например, трофей / достижение Спаситель требует от игрока спасти солдата от ужасной смерти.

Шанс получить достижение Спаситель появляется в игре в нескольких главах. Прежде чем игроки доберутся до этого, может потребоваться немного времени на обучение. Несколько советов для новичков по A Plague Tale: Innocence помогут игрокам рано добиваться успеха. Наблюдательность - самая важная вещь, так как это убережет игроков от упущения возможности заработать трофеи или достижения.

СВЯЗАННЫЙ: История чумы: версия нового поколения Innocence выйдет на PS5 и Xbox Series X

Как спасти солдата в сказке о чуме: Невинность

Игроки могут спасти солдата и получить трофей / достижение Спаситель в главе 5 . Это относительно ранняя часть общей длины A Plague Tale: Innocence . Достижение несколько упускается в том смысле, что единственная возможность получить его - в главе 5. Однако есть функция выбора главы, которая разблокируется после прохождения игры. Любой игрок, который упустил трофей Спасителя или другие достижения, может завершить свое завершение игры, как только будет разблокирован выбор главы.


Пробираясь по полю битвы, вдохновленному реальной средневековой историей, игроку придется сбивать несколько трупов с дерева, чтобы отвлечь крыс, блокирующих деревянную конструкцию. Внутри Амиция и Хьюго натыкаются на попавшего в ловушку солдата, который взывает о помощи. Чтобы спасти его, игроки должны немедленно найти место, чтобы поставить свой факел возле входа в строение. Затем игрок должен бросить зажигалку, чтобы зажечь факел рядом с позицией застрявшего солдата. Это убережет его от того, чтобы его съели крысы, и после короткого разговора у игрока появится трофей / достижение.

Игроки, которые бросаются вперед с факелом в руке, толкают рой крыс прямо к пойманному в ловушку солдату. Пройдя дальше, крысы потеряют интерес к Амиции и обратят свое внимание на ближайшего солдата. Он будет съеден заживо, что сделает невозможным получение достижения Спасителя до тех пор, пока глава не будет повторно посещена в отдельном прохождении или с помощью функции выбора главы после прохождения игры.

Трофей / достижение Спаситель - это дополнительная награда, которую заработало относительно небольшое количество игроков. Поскольку многие игроки играют в A Plague Tale: Innocence бесплатно из-за Game Pass и PlayStation Plus, ситуация может измениться. Новые поклонники игры наверняка захотят исследовать все, что может предложить мрачное повествование.

A Plague Tale: Innocence теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.