The Best Elden Ring Fake Lore (июль 2021 г.)


FromSoftware представляет новый трейлер игрового процесса для Elden Ring, давая фанатам возможность поделиться свежими фальшивыми знаниями, такими как боссы и музыка.


Долгожданная ролевая игра с открытым миром Elden Ring привлекает еще больше внимания с тех пор, как официальный трейлер игрового процесса дебютировал на E3 2021, вызвав новую шумиху вокруг игры по мере того, как приближается дата ее выпуска. ближе. Естественно, поклонники франшизы SoulsBorne создавали свои собственные фальшивые истории, чтобы представить, как игра может выглядеть как конечный продукт, с тех пор, как было объявлено о названии.

Некоторые разработали целые концепции боссов, другие разработали целые области с музыкальными композициями. Эти художники любят выделять различные части игры, которые им нравятся, такие как встречи с боссами в открытом мире, битвы верховых животных и другие особенности, которые были дразнены в трейлере игрового процесса. Это также дает поклонникам Elden Ring возможность использовать народные сказки для создания своих собственных фальшивок для новой игры FromSoftware.

ОСОБЕННОСТИ: «Поддельные знания» Elden Ring примерно так хороши, как и получается

Босс открытого мира, Песта, Кристиан Рейес


Одной из особенностей недавних игр FromSoftware были многоэтапные бои с боссами Bloodborne и Sekiro , которые концепт-дизайнер и иллюстратор Кристиан Рейес стремился сделать. со своим собственным боссом по имени Песта, Крона Смерти. Рейес получает еще большее влияние от Dark Souls 3 , чтобы дать своему боссу совершенно новую форму, которая раскрывает ее личность в качестве третьей и последней фазы битвы.

По словам художника, Песта - бродячий босс, оставляющий за собой следы болезней и смерти, потому что она основана наСущество из скандинавского фольклора, а также Морриган из кельтского фольклора. Первая итерация существа - гораздо более гротескная сгорбленная ведьма, за которой следует крысиный клад, олицетворяющий Черную чуму из скандинавского фольклора. В заключительной части битвы она трансформируется в свою истинную форму как Призрачную Королеву, заимствованную у кельтской Морриган. Морриган в кельтском фольклоре - божество смерти и битвы, что дает ему дополнительные очки фальшивки.

Дизайн существа также соответствует аспекту игры с открытым миром, поскольку босс Рейеса следует за квестом, который ведет игрока через открытый мир. Его творчество сосредоточено вокруг игрока, который находит заброшенные города, которые пожали все живое из-за гротескной чумы. После дальнейшего расследования причины, игрок встречает свою первую форму, бродящую по лесу. Если игроки разговаривают с ними, они вступают в бой, причем первая и вторая формы размахивают граблями. После того, как она приняла свою третью и последнюю форму, она меняет свое оружие на копье. В качестве дополнительных очков за пасхальные яйца Рейес добавляет логотип Bloodborne , также известный как Hunter Caryl Rune. Этот фальшивый сюжет прекрасно сочетает дизайн босса FromSoftware с новым углом, который дает фанатам свежий взгляд на то, как открытый мир повлияет на встречи с боссами.

ОСОБЕННОСТИ: 5 игр, похожих на души, которые больше похожи на Bloodborne, чем на Dark Souls

Конный террор Андрея Шерстака


Этот босс фальшивого сюжета от иллюстратора Андрея Шерстака был представлен на конкурс VaatiVidya на YouTube. К сожалению, у этого художника нет ни социальных сетей, ни веб-сайта, ни даже портфолио, за которым могли бы следить поклонники его работ, но одной этой записи было достаточно, чтобы получить приз на конкурсе VaatiVidya. Творение Шерструка показывает новый взгляд на конный бой и то, как он может быть интегрирован в игру.

Судя по трейлеру игрового процесса E3 2021, кажется, что путешествие на лошади иконные бои будут широко представлены в Elden Ring , что делает эту концепцию подходящей для босса. Как и создание Рейеса, Nuckelavee, Terror of the Forlorn Shores имеет кельтские фольклорные связи с существом, известным тем, что уничтожает скот и плантации. Однако вдохновение для этого босса восходит к битве Орнштейна и Смоу из Dark Souls, , поскольку изменение формы монстра зависит от того, какую часть существа вы убиваете первой.

Если игрок убивает гуманоидную часть, то конская часть захватывает все тело и демонстрирует более звероподобный стиль боя. Между тем, если игрок победит лошадь, гуманоид возьмет на себя тело, что сделает битву совершенно другой. Частью привлекательности этого создания фальшивой истории является исследовательский аспект игры. Игроки могли гулять по берегу, не зная, что таится в мутных водах, только для того, чтобы попасть в засаду этого чудовища.

Музыкальное значение и фальшивые предания


Одной из главных особенностей многих игр Soulsborne является то, что в мире мало музыки, и она используется только для хабов и битв с боссами. Одна такая тема босса размещена на канале YouTube для наименее проигравших игроков, и многим музыкальным продюсерам приписывают весь этот фальшивый цифровой саундтрек. Эта песня написана для воображаемой битвы с боссом в районе Змеиного фьорда. К сожалению, иллюстрация, якобы созданная для фанатского босса под названием Anfractuous Serpent пользователем Redditor Claytortis, была удалена из исходного сообщения. Эта фан-зона была сделана так, как и другие печально известные уровни болота из игр Soulsborne, с битвой с боссом и огромным змеем. Песня начинается с волнения, пока не превращается в эпическое столкновение оркестровых и цифровых композиций, оставляя фанатам возможность самим представить себе эту встречу.

Поскольку релиз игры назначен на 2022 год, фанаты были более чем довольны тем, что им дали из игрового трейлера на E3 2021. Играв соавторстве с Игрой престолов автором Джорджем Р.Р. Мартином, который Хидетака Миядзаки использовал для построения мира Элден Ринг . В недавнем интервью известный автор назвал Elden Ring продолжением франшизы Dark Souls , что заставляет больше поклонников размышлять о том, насколько знания этих названий впишутся в история Elden Ring . Об игре также многое еще неизвестно, что дает игрокам еще больше времени, чтобы обдумать, что их ждет в магазине.

Elden Ring должен быть выпущен 21 января 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.