Игроки на ПК теперь могут играть в God of War


Теперь у компьютерных геймеров есть техническая возможность опробовать признанную критиками игру God of War 2018 для PlayStation 4 на своей платформе.


Впервые выпущенный в 2018 году, God of War получил восторженные отзывы критиков и был принят фанатами как один из лучших произведений в многолетней франшизе. На сегодняшний день God of War можно было играть исключительно на PS4 и PS5, но теперь компьютерные геймеры могут видеть, о чем идет речь.

God of War теперь технически доступен для игры на ПК благодаря его дебюту в службе подписки PlayStation Now. Для тех, кто не в курсе, PlayStation Now - это служба подписки в стиле Game Pass, которая дает пользователям мгновенный доступ к сотням игр. Игрокам на ПК, которые хотят играть в God of War на выбранной ими платформе, необходимо загрузить приложение PlayStation Now, подписаться на услугу и получить удобный контроллер, поскольку игра не поддерживает управление с помощью мыши и клавиатуры. . В частности, игроки ПК захотят получить контроллер DualShock 4 при игре God of War на ПК, чтобы получить полный опыт.

СВЯЗАННЫЙ: У игрока God of War есть крутая теория о валькириях, Асгарде и Валгалле

В то время как линейка PlayStation Now от июля 2021 года делает God of War технически воспроизводимыми на ПК, другие, несомненно, предпочли бы увидеть полноценный компьютерный порт для получившей признание критиков игры. Ходят слухи, что порт для ПК God of War вполне может появиться в какой-то момент, но Sony еще не сделала официального объявления.


Sony имеет смысл выпустить God of War на ПК по ряду причин. Например, Sony недавно приобрела Nixxes, компанию, специализирующуюся на создании портов для игр на ПК. Поскольку Sony потратила деньги на приобретение Nixx, она явно намеревается перенести больше своих игр для PlayStation на ПК, и успех God of War делает ее одним из самых очевидных кандидатов на следующий порт для ПК. .

Во-вторых, God of War готовится к продолжению, и перенос игры 2018 года на ПК через соответствующий порт может потенциально увеличить потенциальную аудиторию для продолжения. Это похоже на стратегию с некоторыми другими портами Sony для ПК, например, с тем, как она портировала Horizon: Zero Dawn на ПК, но пока что сиквел остается эксклюзивным для PlayStation. Возможно, кто-то опробует эти игры на ПК, а затем почувствует желание купить PlayStation 4 или PlayStation 5, чтобы играть в сиквелы.

Хотя настоящий порт God of War для ПК может когда-либо появиться, а может и не появиться, игроки на ПК тем временем могут проверить его через PlayStation Now.

God of War теперь на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.