Nintendo представляет Nintendo Switch (модель OLED) с ярким 7-дюймовым OLED-экраном, запуск 8 октября


Новая модель коммутатора Nintendo также оснащена широкой регулируемой подставкой, док-станцией с портом проводной локальной сети и 64 ГБ встроенной памяти

Семейство систем Nintendo Switch скоро пополнится. 8 октября Nintendo Switch (модель OLED) будет запущена по рекомендованной розничной цене в 349, 99 долларов, что даст людям еще один вариант, как они хотят играть в обширную библиотеку игр на Nintendo Switch. Щелкните здесь, чтобы просмотреть видео, анонсирующее новую систему.


Nintendo Switch (модель OLED) имеет тот же общий размер, что и система Nintendo Switch, но с большим ярким 7-дюймовым экраном OLED с яркими цветами и четким контрастом. Nintendo Switch (модель OLED) также имеет широкую регулируемую подставку для настольного режима, новую док-станцию ​​с проводным портом LAN, 64 ГБ встроенной памяти и улучшенный звук для портативных и настольных игр. Так же, как Nintendo Switch, Nintendo Switch (модель OLED) позволяет игрокам играть на телевизоре и совместно использовать съемные контроллеры Joy-Con для готового многопользовательского развлечения. И так же, как Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite, с Nintendo Switch (модель OLED) систему можно брать с собой в дорогу, чтобы пользоваться ее универсальностью, где бы вы ни играли. Также будут доступны чехол для переноски и защитная пленка для Nintendo Switch (модель OLED).

Nintendo Switch (модель OLED) выходит 8 октября, в тот же день, что и Metroid Dread . игра, следующая запись в саге 2D о Metroid , которая началась с оригинального Metroid для NES. Благодаря яркому OLED-экрану и улучшенному звуку вы отправитесь в последнее приключение межгалактической охотницы за головами Самус Аран в Metroid Dread , играя в портативном или настольном режиме, и вы почувствуете себя еще более захватывающим.

)

«Новый коммутатор Nintendo Switch (модель OLED) - отличный вариант для игроков, которые хотят испытать новый яркий экран при игре в портативном и настольном режимах», - сказал президент Nintendo of America Дуг Баузер. «С добавлением этой новой модели к семейству систем Nintendo Switch у людей появился дополнительный выбор системы, которая лучше всего соответствует их желаемому игровому опыту - будь то Nintendo Switch (модель OLED), Nintendo Switch или Nintendo Switch Lite».


Nintendo Switch (модель OLED) позволит игрокам испытать улучшения во всех трех режимах игры:

Режим ТВ: Установите систему Nintendo Switch (модель OLED) в док-станцию, чтобы играть в игры Nintendo Switch на телевизоре. Используя встроенный порт проводной ЛВС, игроки могут пользоваться другим способом подключения к сети в режиме ТВ.

Настольный режим: Переверните подставку на задней панели системы и используйте ее экран, чтобы играть в многопользовательские игры, используя два контроллера Joy-Con прямо из коробки. Широкая регулируемая подставка обеспечивает прочное и прочное основание. Он позволяет игрокам свободно наклонять систему и регулировать угол обзора, что облегчает просмотр экрана.

Ручной режим: Игроки могут переносить систему, куда бы они ни пошли, в портативном режиме. и играйте в локальную * или онлайн ** многопользовательскую игру с друзьями. 7-дюймовый OLED-экран системы обеспечивает яркие цвета и четкую контрастность.

При запуске система будет представлена ​​в двух цветовых вариантах:

  • Белый набор Nintendo Switch (модель OLED), в который входят белые контроллеры Joy-Con, черный основной блок и белая док-станция.
  • Неоново-красный / неоново-синий набор Nintendo Switch (модель OLED), в который входят неоново-красный и неоново-синий контроллеры Joy-Con, черный основной блок и черная док-станция.

Все ранее выпущенные Joy-Con для Nintendo Switch совместимы с этой новой моделью. Кроме того, Nintendo Switch (модель OLED) совместима с полной библиотекой игр Nintendo Switch. ***

Для всех, кто приобретает эту новую систему и хочет перенести свои цифровые игры и сохранить данные с другого Nintendo Switch. подробности о процессе передачи можно найти на https://support.nintendo.com/.

.Скоро узнайте у местных розничных продавцов информацию о предварительном заказе. Для получения дополнительной информации о системе посетите https://www.nintendo.com/switch/oled-model/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.