TikTok испытывает проблемы с сервером, некоторые функции не работают


Миллионы пользователей TikTok испытывают проблемы с популярным видеоприложением, поскольку из-за проблем с сервером некоторые функции не работают.


Обновление 7/6: Похоже, что услуги и функции TikTok были в основном восстановлены по состоянию на 16:00 по CT.

Далее следует оригинальная история.

TikTok , приложение для коротких видео, за последние пару лет стало одним из самых популярных мобильных приложений в мире. TikTok используют миллионы людей, знаменитостей и брендов, и даже не раз привлекал внимание правительства США. К сожалению для миллионов людей, которые регулярно используют TikTok, приложение TikTok в настоящее время испытывает проблемы с сервером, и некоторые его функции не работают.

Проблемы TikTok начались в течение последнего часа и продолжаются на момент написания этой статьи. По сути, происходит то, что все видео в TikTok не получают никаких лайков, а страницы For You пользователей не работают должным образом. Пока видео все еще загружаются, пользователям приходится обновлять приложение вместо того, чтобы просто прокручивать видео TikTok, как обычно. Эта проблема возникала раньше и, вероятно, будет решена довольно быстро.

СВЯЗАННЫЙ: TikTok Парков Диснея раскрывает первый взгляд на Локи в кампусе Мстителей

Поскольку TikTok является одним из самых популярных в мире приложений для социальных сетей и обмена видео, люди по понятным причинам обеспокоены тем, что он не работает должным образом. Но, как упоминалось ранее, TikTok сталкивался с этой проблемой в прошлом, и ему не потребовалось много времени, чтобы полностью восстановить свои услуги. Обычно, когда приложение появляется в новостях, это связано с разногласиями между создателями TikTok или характером самого приложения.


Китайское происхождение TikTok привлекало внимание правительства США в прошлом, и некоторые эксперты по безопасности были обеспокоены тем, как приложение собирает данные о своих пользователях. В какой-то момент администрация Трампа собиралась запретить TikTok, но этого так и не произошло, и похоже, что перспектива запрета популярного приложения теперь полностью исключена администрацией Байдена.

Несмотря на свою долю споров, TikTok, похоже, никуда не денется. Некоторым звездам TikTok, таким как Белла Поарч и Чарли Д'Амелио, удалось выйти на мейнстрим, и платформа все чаще используется крупными брендами для раскрытия и рекламы продуктов. Во всяком случае, приложение TikTok со временем становится все больше и популярнее.

Поскольку TikTok является таким популярным приложением для многих людей, мы надеемся, что сервисы будут полностью восстановлены раньше, чем позже. Мы обновим эту статью, как только сервисы TikTok вернутся в рабочее состояние, а тем временем те, кто действительно не может без него обойтись, все еще могут технически смотреть видео, даже если это сейчас не самый удобный.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.