Робокоп: Видеоигра Rogue City раскрыта на мероприятии Nacon


Nacon анонсирует Robocop: Rogue City, новую видеоигру, действие которой происходит в оригинальной вселенной Робокопа как часть сегодняшнего Nacon Connect.


Фанаты олдскульной научной фантастики радуются, когда культовый главный герой 80-х собирается сыграть главную роль в своем собственном названии следующего поколения. RoboCop: Rogue City , совершенно новая история, происходящая в оригинальной вселенной RoboCop , официально анонсирована для ПК и консолей.

Анонс RoboCop: Rogue City стал частью сегодняшней прямой трансляции Nacon Connect. Онлайн-презентация показала несколько обновлений и объявлений от издателя, в том числе информацию о грядущих играх, таких как SteelRising и The Lord of the Rings: Gollum .

.

СВЯЗАННЫЙ: Перезагрузка Робокопа сделала две важные ошибки

Показанный к концу презентации тизер-трейлер Робокоп: Город изгоев оставляет многое для воображения. Примерно 45-секундный клип начинается с темного горизонта и звука, который звучит как новостное радио, в котором обсуждается преступность в Старом Детройте. Затем стороны горизонта приобретают скосы, вероятно, призванные вызвать у зрителя ассоциацию с фирменной щелью в козырьке RoboCop . Затем камера пролетает через отверстие, показывая то, что кажется небоскребами Детройта и зданиями, возвышающимися из мутной черной субстанции. Затем трейлер переходит к нескольким кадрам с логотипом игры, заканчивая дразнить фирменным отверстием для ножного отделения пистолета Робокопа .


Реакция фанатов в сети, кажется, почти повсеместно положительная, и многие фанаты хвалят аналогичные предыдущие усилия команды разработчиков. Игра разрабатывается компанией Teyon, которая кое-что знает об успешной адаптации популярных научно-фантастических франшиз в видеоигры. Тейон был командой, написавшей Терминатор: Сопротивление в 2019 году, игру, действие которой происходит во вселенной Терминатор , спустя 30 лет после событий Терминатора 2: Судный день . Тейон, похоже, применяет аналогичный подход к Робокоп: Город изгоев , создавая совершенно новую историю, оставаясь во вселенной первых трех фильмов.

Пресс-релиз по названию показывает, что Након и Тейон будут тесно сотрудничать с владельцем интеллектуальной собственности MGM для добросовестной разработки игры. Однако это не единственная компания, которая адаптирует франшизу фильма, принадлежащую MGM, в видеоигру нового поколения, причем оригинальную историю. Разработчик Hitman , IO Interactive, создает игру про Джеймса Бонда 007 , анонсированную таким же расплывчатым тизерным трейлером с использованием культовых изображений из франшизы. Хотя до сих пор неизвестно, когда геймеры смогут играть за секретных агентов, ожидается, что RoboCop: Rogue City будет запущен в какой-то момент в 2023 году.

Анонс игры RoboCop , вероятно, был тем, чего многие фанаты не ожидали, но, тем не менее, желанным. Поскольку до 2023 года осталось несколько лет, и с учетом того, как часто в последнее время игры меняют свои окна выпуска, пройдет немало времени, прежде чем фанаты смогут служить общественному доверию, защищать невиновных и соблюдать закон на улицах Детройта. А пока геймеры всегда могут использовать Робокопа для жестокого Mortal Kombat 11 наказания своих коллег по боевикам 80-х, таких как Рэмбо и Терминатор.

RoboCop: Rogue City запускается в 2023 году для ПК и консолей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.