СОЕДЕСКО и Красномученик Энт. Совместная работа над запуском психологического хоррор-приключения SAINT KOTAR


SOEDESCO сотрудничает со студией разработки Red Martyr Entertainment над выпуском психологического хоррор-приключения Saint Kotar , сюжетной игры в жанре «укажи и щелкни», которая появится на ПК и консолях.


«Мы рады объединиться с SOEDESCO для запуска нашей первой игры: Saint Kotar. Мы работаем над этой игрой уже два с половиной года и уверены, что SOEDESCO - идеальный партнер, необходимый нам для поддержки превращения игры в нечто особенное. Вместе мы будем работать над тем, чтобы в ближайшее время запустить игру на ПК и консолях ».

О Святом Котаре

В этой психологической хоррор-игре, основанной на сюжете и выборе, с разветвленными сюжетными линиями и множеством концовок вы играете за Бенедека и Николая. Эти два встревоженных благочестивых человека отправляются на поиски пропавшей женщины в древний сельский город, страдающий от ужасных убийств и странных явлений, которые якобы связаны с оккультными ритуалами поклонения дьяволу и колдовства.

  • Погрузитесь в психологический ужас и щелкните приключение
  • Живите разветвляющимися историями игры и влияйте на концовку игры
  • Окунитесь в темный мир с его нарисованной вручную графикой и полностью озвученным повествованием
  • Переключайтесь между двумя главными героями и своими действиями влияйте как на их истории, так и на судьбы других персонажей

Для получения дополнительной информации посетите: https://soedesco.com/saint-kotar



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.