Поклонник Overwatch создает впечатляющие обложки журналов с персонажами игры


Творческий игрок в Overwatch поступает немного иначе со своим набором фан-артов, помещая некоторых героев игры на обложки журналов.


Overwatch Поклонники всегда придумывают хитрые способы выразить свою признательность героям игры. Однако один фанат сделал что-то особенное, создав огромную линейку обложек журналов Overwatch .

Обычно фан-арт для Overwatch принимает форму предложений оболочек, с недавним концепт-артом, изображающим Милосердие в роли спасателя. Это гарантирует, что переход на обложки журналов будет большим отклонением от нормы, хотя это внесло значительный вклад в искусство. Обложки, созданные пользователем Reddit domino_jack01, описываются как «личный проект». К счастью, Redditor позволил фанатам взглянуть на их работу, которая включает 12 различных обложек журналов.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонник Overwatch демонстрирует безумный косплей Трейсер Will o the Wisp

Каждое из этих произведений искусства Overwatch фокусируется на одном конкретном герое, причем персонажам каждой роли проявляется некоторая любовь. Помимо отдельных снимков каждого журнала, веер включает в себя коллаж из всех двенадцати произведений. Это позволяет фанатам хорошо рассмотреть весь проект, а обложки разного цвета отлично смотрятся рядом друг с другом. Фанат умен, подбирая цвета к конкретным героям, добавляя им качества. Вверху каждого из них можно увидеть логотип игры с указанием конкретного героя и фразы на каждом. Учитывая, что она - талисман игры, не слишком удивительно, что Трейсер запустила этот состав.


В ее журнальной статье говорится о жизни с хронической диссоциацией, что является аккуратным намеком на знания Трейсер. Это продолжается и с другими постерами, поскольку domino_jack01 дает каждому персонажу подходящую статью к фотографии на обложке. В результате каждая статья ощущается как настоящий журнал, который многое добавляет к проекту. Журнал Люцио обсуждает его музыку, а карьера D.Va как профессионального игрока является основным предметом ее статьи. Роковая вдова обсуждает свою роль убийцы в своем выпуске, в то время как Крысавчик и Турбосвин рассказывают о своей жизни как преступников. Мэй завершает верхний ряд своей статьей, рассказывающей о событиях ее короткометражного мультфильма Overwatch .

Следующий ряд начинается с более злодейского персонажа, поскольку герой поддержки Мойра говорит о создании Жнеца из Когтя. Ана рассказывает о своем прошлом в качестве агента Overwatch, в то время как Генджи рассказывает о своем теле киборга и учениях Зенъятты. Неудивительно, что статья Сигмы касается гравитации, в то время как статья Рипера сосредоточена на всей тайне, связанной с персонажем. На последнем плакате изображен последний герой Overwatch , в котором Эхо говорит о докторе Мине Ляо. Как обычно бывает с умными постами, игровое сообщество собралось, чтобы похвалить domino_jack01 за их упорный труд

.

Когда Blizzard оживит хлопья Люцио, возможно, фанаты однажды смогут прочитать настоящий журнал Overwatch . На данный момент, однако, впечатляющий пост этого фаната - это лучшее, что могут получить геймеры.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.