Кто самый могущественный персонаж в Ведьмаке?


Хотя Геральт технически является главным героем и опытным охотником на монстров, есть и другие персонажи, более могущественные, чем он.


Кто самый могущественный персонаж в Ведьмаке ? Мир Ведьмак наполнен множеством фантастических существ, таких как монстры, охотники на монстров, маги, колдуны и всевозможные существа. Вселенная Ведьмака очень велика и расширилась за пределы книг, чтобы стать популярным сериалом видеоигр, телешоу и даже фильмом под названием Гексер . Сериал Netflix дал свое собственное уникальное представление о сильных сторонах каждого персонажа, что затрудняет ответ на вопрос о том, кто из них самый сильный.

Судя по шоу Netflix, Йеннифэр, безусловно, самый сильный персонаж. Позже в серии могут появиться более могущественные персонажи, которые появятся из мира, но сейчас у нее не только самые сильные силы и способности, показанные на экране, но и она контролирует их - в отличие от таких персонажей, как Цири. Битва при Содден-Хилле казалась безнадежной с учетом силы и численности армии Нильфгаарда, то есть до тех пор, пока Йеннифер не смогла использовать хаотическую энергию битвы и направить ее в разрушительную атаку, которая уничтожила всю оставшуюся армию Нильфгаарда - и все это в одиночку. Йеннифэр, только в одном этом акте, показала больше силы, чем любой другой персонаж сериала, возможно, даже вместе взятые. Если бы не она, битва была бы проиграна Нильфгаардом.

СВЯЗАННЫЕ: Какой персонаж Джонни Деппа лучший (а какой худший)?

В Йеннифэр течет эльфийская кровь, что делает ее биологически более могущественной, чем другие. Хотя Йеннифэр, возможно, не так сильна в книгах, как в сериале Netflix, сериал - это отдельный мир. И в этом мире (до 1 сезона) ни один другой персонаж не приближается кСпособности Йеннифэр. Тем не менее, актриса Кэсси Клэр была выбрана на роль персонажа во втором сезоне, который может соперничать с Йеннифэр. В книжной серии Филиппа Эйльхарт - один из главных антагонистов истории. В серии игр, однако, она не фигурировала так часто. Этот персонаж в основном плохой, но у него есть хорошая сторона с силами, которые могли бы сравниться или превзойти Йеннифэр где-нибудь по сюжетной линии. Йеннифэр очень стара, и у нее было много лет, чтобы тренировать свои силы, поэтому она такая сильная.


Кто-то может сказать, что Геральт - самый сильный персонаж, потому что он, в конце концов, главный герой. Он опытный охотник на монстров, чьи истории рассказываются по всей стране в песнях и сказках. В рукопашном бою на мече никто и близко не приблизится к боевым способностям Геральта. Как Ведьмак, Геральт обладает некоторыми базовыми магическими способностями, сверхчеловеческими рефлексами и способностью видеть в темноте, что делает его работу охотника на монстров очень прибыльной. Хотя он очень хорошо обучен владению мечом и очень силен физически, у Йеннифэр было больше убийств в первом сезоне и она показала больше способностей, чем Геральт. Он определенно один из самых сильных персонажей сериала, но даже в первом сезоне его превзошли. Даже то немногое из способностей, которое было продемонстрировано Цири, казалось, что они способны нанести больший урон, чем все, что Геральт сделал в сериале до сих пор.

Вильгефорц - персонаж, которого зрители очень мало видели в первом сезоне, но то, что было продемонстрировано его боевых способностей и сил, казалось смертельным. Хотя подразумевается, что он проиграл битву с Кагиром, многие думают, что бой был для Йеннифер и других просто показным, и что он действительно присоединится к нильфгаардской армии. В конце «Битвы при Содден-Хилле» в 8-й серии видно, как Вильгефорц убивает союзника, и этот момент предательства должен шокировать публику. В книгах Вильгефорц - главный антагонист. Если шоу Netflix решит придерживаться книг, тогда этоперсонаж может стать одним из самых могущественных персонажей в сериале, может быть, даже более могущественным, чем Йеннифэр. Но пока этот злодейский персонаж не представляет особой угрозы.


Цири будет широко представлена ​​во втором сезоне сериала Netflix Ведьмак , основанного на очень коротком тизерном трейлере, выпущенном в этом году. Похоже, сериал будет следовать за ее историей немного больше, чем в первом сезоне. Хотя в первом сезоне она широко фигурировала в качестве одной из трех главных героев, нам действительно не удалось увидеть ее способности. Так что 2 сезон будет больше сфокусирован на ней и покажет, как она тренируется с Геральтом, чтобы стать сильнее. Когда Цири научится контролировать свои способности, она станет одним из самых смертоносных и могущественных персонажей. Сезон 2 может исследовать идею Цири как Источника (человека, который является источником огромной энергии и магии), но этот вид силы нелегко контролировать и действует через человека, а не позволяет человеку владеть ею. Пока она не научится контролировать себя, она останется сильным характером, но не самым сильным.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.