Minecraft - Как получить рекорд Pigstep


Музыка Minecraft - одна из многих вещей, за которые его хвалят, и игроки могут найти запись самого редкого трека, Pigstep, в самой игре.


В Minecraft игроки могут собирать игровую музыку в виде записей. Игроки должны получить их с помощью уникального метода, так как единственный способ получить их в режиме выживания - это получить скелет, чтобы убить крипера. Это основной метод, используемый для получения 12 из 13 музыкальных дисков, найденных в игре, но последний диск несколько реже, чем этот. Pigstep - единственный музыкальный диск, написанный не C418, поскольку его вместо этого сочинила Celeste композитор Лена Рейн. Игрокам, желающим получить это, придется особенно усердно его искать.

Для тех, кто, возможно, это пропустил, в 2020 году выйдет грандиозное обновление Nether Minecraft . Это взяло некогда унылый пейзаж Пустоты и заполнило его до краев странными формами жизни, новыми областями и биомами и многим другим. Наряду с этим обновлением в игру был добавлен музыкальный диск Pigstep.

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft: Как сделать лучшую кирку

Пигстеп нельзя найти, позволив Скелету убить крипера, вместо этого его можно добыть только из сундуков. Тем не менее, в то время как некоторые другие музыкальные диски также можно найти в сундуках различных структур, музыкальный диск Pigstep появляется только в сундуках Bastion Remnant. Это большие постройки в Пустоте, которые Пиглины называют своим домом, но они хорошо охраняются. Внутри Bastion Remnant игрокам встретятся свиньи-скоты, варианты врага-свиньи, которые атакуют игрока при появлении. Это может значительно затруднить прохождение этих областей, поскольку эти Пиглины все равно будут атаковать игрока, даже если они носят золотые доспехи.


Более того, атака Свиногрута заставит обычных ближайших Пиглинов также стать враждебными по отношению к игроку, и вещи, как правило, быстро выходят из-под контроля в Bastion Remnants. У них также самый высокий урон в ближнем бою среди всех мобов в игре, нанося 19 урона небронированным игрокам в сложном режиме. Игрокам нужно будет разобраться с этими врагами, если они хотят исследовать останки бастиона и найти сундуки с музыкальным диском Pigstep внутри. Вероятность найти музыкальные диски Pigstep в одном из этих сундуков составляет всего 5, 6%, то есть игрокам придется искать в среднем от 17 до 18 сундуков, чтобы получить его.

Скорее всего, игроки не найдут музыкальный диск Pigstep в первом Bastion Remnant, который они ищут, поэтому им придется продолжить исследование Пустоты, чтобы найти больше. Чтобы упростить этот процесс, полезно запастись зельями сопротивления огню, надеть какую-нибудь красивую броню (предпочтительнее алмазную или нетеритовую) и хотя бы один раз надеть кусок золотой брони.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.