Властелин колец: Голлум получает новое окно выпуска, предлагает первый взгляд на Гэндальфа Серого


Властелин колец: Голлум получает обновление во время Nacon Connect, предлагая новое окно выпуска и ранний взгляд на некоторых знаковых персонажей.


После приключений знакового Властелина колец персонажа до начала культовой серии книг Дж. Р. Р. Толкина Властелин колец: Голлум сумел чтобы привлечь большой интерес с момента его анонса в 2019 году. Хотя изначально предполагалось, что игра выйдет на ПК и консоли в конце этого года, Gollum был отложен в январе, а Daedelic Entertainment объявили, что он станет хитом. полки в следующем году.

Во время сегодняшней прямой трансляции Nacon Connect разработчик предложил более жесткое окно выпуска игры, подтвердив, что The Lord of the Rings: Gollum выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch осенью 2022 года. Объявление было сделано вместе с новым взглядом на игру, раскрывающим некоторые из мест, куда игроки рискнут посетить за пределами Мордора, а также несколько культовых Властелина колец персонажи, которых они встретят.

СВЯЗАННЫЙ: В сериале Amazon «Властелин колец» добавлены четыре новых актера

Ролик рассказывает продюсер Daedelic Entertainment Харальд Риглер, который раскрывает множество интересных новых деталей о Властелине колец: Голлум. Ранее в этом году студия дразнила, что приключение Голлума выведет его за пределы Мордора, а сегодня фанаты впервые увидели, о чем идет речь. Игрокам предстоит отправиться в Великий Лес Лихолесья и Рудники Мории, и Риглер подтвердил, что игра задокументирует «долгую погоню Голлума за его драгоценным кольцом»

.

Лихолесье получает особенно продолжительный обзор во время промо, трейлер предлагает представление о сочных зеленых полях и эльфийской архитектуре. На нем даже показано, как Голлум перемещается по местности, взбираясь на светящиеся фиолетовые лозы, взбираясь по опасным уступам и прыгая между упавшими камнями.

Риглер также подробно рассказывает о некоторых других персонажах, которые будут появляться на протяжении всей игры, а продюсер утверждает, что Голлум «почти всех встречал». Чтобы дать представление о тех камео, которых следует ожидать игрокам, в клипе показаны три модели персонажей из игры. Самая большая бомба произошла в самом конце, когда Риглер закрыл витрину, показав Властелин колец: интерпретацию Голлума Гэндальфа Серого, который носит высокую шляпу, большой пернатый халат и деревянный посох., и длинная седая борода.

К нему присоединился игровой взгляд на Уста Саурона, который действует как посланник Саурона и лейтенант Барад-Дура. Риглер подтверждает, что версия персонажа Даэделика будет первой, кто покажет свое лицо. Клип также представляет Трандуила, эльфийского короля Лихолесья и отца Леголаса. Внешность у него очень подходящая: длинное зеленое одеяние, деревянные подплечники и головной убор из веток с висящим плющом.

Властелин колец: Голлум планируется запустить на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.