Раннее изображение Mass Effect 1 показывает, насколько сильно изменились Гаррус и Эшли


Изображение перед выпуском Mass Effect, распространяющееся в Интернете, показывает, насколько Эшли и Гаррус изменились от бета-версии к полной версии игры.


EA недавно выпустила Mass Effect Legendary Edition , , и возобновившийся интерес привел к появлению некоторых новых подробностей об оригинальной трилогии BioWare. Один недавно обнаруженный снимок экрана показывает, насколько Гаррус и Эшли изменились по сравнению с бета-версией игр.

Изображение Mass Effect появилось на Reddit, где им поделился пользователь Gabihorvath95. Это изображение Шепарда, Эшли и Гарруса в бета-версии игры. Гаррус виден без своего легендарного забрало, судя по его левому глазу, в то время как Эшли с ног до головы облачена в техническую экипировку, что является ненормальным для персонажа.

СВЯЗАННЫЕ: Модификация Mass Effect Legendary Edition исправляет ошибку Конрада Вернера

На протяжении всего Mass Effect Гаррус носит забрало над левым глазом. Хотя персонаж не носил визор в предрелизной версии Mass Effect , его никогда не видели без него в финальной версии, даже во время его романтического сюжета. Эшли - опытный технический эксперт на этом предварительном изображении Mass Effect , но это было невозможно до Mass Effect 3 . Эти разные дизайны Гарруса и Эшли показывают, насколько сильно изменился дизайн обоих персонажей перед выпуском.

Поклонники Mass Effect в комментариях Reddit упоминают, что есть способ сделать Эшли техническим экспертом, если игроки изо всех сил стараются сделать это. Чтобы сделать Эшли техническим экспертом, как показано на ее предварительной фотографии, игроки Mass Effect должны посетить Раннох в системе Тиккун в Mass Effect 3 . Там любой персонаж может стать техническим экспертом независимо от предыдущих ограничений. Хотя у Эшли есть способность «Первая помощь», в которой она использует Омни-инструмент, это единственный реальный способ сделать ее техническим экспертом.

Один из участников Redditor указал, что фанаты Mass Effect могут сделать любого персонажа техническим экспертом, показав ролик, в котором даже Джеймс Вега может выполнять важные действия, связанные с технологиями. Другой фанат отметил, что у каждого персонажа есть базовые омни-инструменты, хотя не все персонажи в оригинальной игре Mass Effect могут использовать их эффективно. Несколько фанатов Mass Effect также обсуждали ограничения выбора конкретных персонажей для определенных миссий. Большинству из них нравится этот аспект Mass Effect , в то время как другие поклонники трилогии BioWare предпочитают свободу выбора.

Хотя предварительная версия Гарруса и Эшли по-прежнему выглядит уникальной, финальные версии оправдывают их обоих. Гаррус практически выглядит обнаженным без своего культового забрала, в то время как Эшли на этом бета-изображении выглядит неуместно. Хотя фанаты Mass Effect могут обучать любого персонажа техническим навыкам в Mass Effect 3 , некоторые из них более искусны в этом, чем Эшли. Окончательный дизайн этих персонажей стал еще более детализированным с выпуском Mass Effect Legendary Edition .

Mass Effect Legendary Edition уже доступно для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.