Destiny 2: Как получить пакеты Solstice в Solstice of Heroes 2021


Игроки Destiny 2 могут получить Пакеты Солнцестояния, которые содержат часть добычи во время Солнцестояния Героев 2021, но для их открытия необходимы фрагменты ключей.


Солнцестояние героев 2021 наступило в Destiny 2 , и игроки могут получить Пакеты Солнцестояния, содержащие Блеск, ресурсы и снаряжение. Игрокам нужно будет прыгнуть в зону действия европейской воздушной зоны, чтобы получить пакеты Solstice.

На этой неделе в Destiny 2 также появился предпоследний набор еженедельных сезонных испытаний для Season of the Splicer. Vault of Glass Raid также получил свой режим сложности Master, чтобы добавить в задание дополнительные испытания и новые варианты оружия Timelost.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: Как работают сложности мастера Хранилища стекла и затерянное во времени оружие

Как получить пакеты Solstice:

Пакеты Солнцестояния можно заработать, только открыв сундуки с добычей, найденные в действии Европейской воздушной зоны. Во время этого задания у игроков есть пять минут, чтобы бегать по местности в поисках боссов, которых нужно победить.

Как только время истечет, необходимо победить последний набор боссов, чтобы получить доступ к сундуку с добычей. Через несколько секунд после открытия этого сундука все игроки смогут увидеть несколько других маркеров сундуков с добычей по всей карте. Destiny 2 игроки могут получить Пакеты Солнцестояния и фрагменты ключей Солнцестояния, необходимые для их открытия из этих сундуков.


По мере раскрытия местоположения сундуков у игроков будет ограничение по времени, чтобы открыть как можно больше сундуков. Количество боссов, которых игроки победили во время прохождения EAZ, напрямую соответствует количеству сундуков. Больше сундуков также даст игрокам больше времени на их получение, поэтому игрокам нужно победить как можно больше боссов, чтобы получить как можно больше добычи.

Как открыть пакеты Solstice:

Каждый пакет содержит несколько кусочков добычи - обычно немного мерцающего и редкого снаряжения, но они также могут содержать легендарное снаряжение и ядра улучшений для мастерского изготовления оружия и брони. Каждый пакет можно открыть только с 15 фрагментами ключа, поэтому игрокам необходимо убедиться, что их достаточно, прежде чем они начнут открывать пакеты.

Пакеты Солнцестояния и фрагменты ключей появятся в инвентаре игрока. Затем игрокам нужно навести курсор на значок пакета и следовать подсказке кнопки, чтобы открыть пакет. Затем игроки получат добычу, содержащуюся внутри, и будут израсходованы 15 фрагментов их ключей.


Игроки должны держать свои ключевые фрагменты и не открывать все свои пакеты сразу, так как броня Солнцестояния героев должна быть улучшена путем выполнения определенных задач. Некоторые из этих проблем связаны с открытием определенного количества пакетов.

Открытие достаточного количества сундуков с добычей в пакетах EAZ и Solstice также поможет выполнить некоторые еженедельные испытания для события Solstice of Heroes. Если игроки откроют семь пакетов в неделю, Ева Леванте даст им мощную энграмму снаряжения 3-го уровня, но открытие 49 сундуков EAZ наградит игроков предметом высшего снаряжения.

Destiny 2: Beyond Light и новый сезон Splicer теперь доступны для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.