Сравнение Звездного Лорда Telltale с версией игры Новых Стражей Галактики


Поклонники Marvel's Guardians of the Galaxy могут заметить некоторые важные сходства и различия между новым Звездным Лордом и версией Telltale.


Marvel’s Guardians of the Galaxy похоже, что он делает много интересных вещей, и все это вместе может создать игру, понравившуюся публике. Поскольку Square Enix, казалось бы, принимает во внимание всю критику Marvel's Avengers , избегая очередной игры с живым сервисом, многие, похоже, рады попробовать Eidos-Montreal Guardians of the Galaxy . Однако это не единственная адаптация видеоигры, которую видела команда супергероев.

Геймеры смогли испытать сюжетное приключение с группой неудачников еще в 2017 году, когда Telltale поделилась своей версией Стражей со всем миром. В значительной степени заимствованная из комиксов и MCU , игра, основанная на выборе, была наполнена юмором и действием, которые можно было бы ожидать от группы. Как и в игре «Стражи Галактики 2021 » , игроки управляли только Звездным Лордом, что сделало Питера Квилла основным центром повествования. Однако фанаты должны заметить некоторые существенные различия между версиями героя Telltale и Eidos-Montreal.

СВЯЗАННЫЙ: Marvel's Avengers добавляет бесплатные Стражи Галактики Предмет

Сравнение конструкций Звездного Лорда Telltale и Звездного Лорда Эйдос-Монреаля


Один из аспектов нового Звездного Лорда, который подвергся тщательному изучению, - это его замысел. Многим игрокам, кажется, не нравится прическа персонажа, сравнивая белокурую стрижку с той, которую носил знаменитость Логан Пол. Хотя взгляд фанатов может расти, он вызывает разногласия, и многие, вероятно, предпочтутВерсия персонажа Telltale. Помимо более приглушенной прически, его лицо запоминается немного больше, чем то, что было в новой игре. Он не только более аркадный, но и в чертах лица Квилла есть край, отражающий определенную резкость по отношению к персонажу. Учитывая комическую историю Звездного Лорда, это прекрасный штрих. Он также может качать необязательные усы, добавляя уникальности.

Отличительной чертой костюма Звездного Лорда является его шлем, и оба они очень похожи друг на друга. Шлем в игре Telltale по сути такой же, как у Звездного Лорда Криса Пратта, с красными глазами и деталями, похожими на противогаз. Его волосы также обнажены, как версия MCU . Такие же обнаженные волосы можно увидеть у Marvel's Guardians of the Galaxy , хотя есть некоторые примечательные изменения в шлеме. Хотя глаза остаются красными, они полностью цифровые, с правильным рисунком, а не одноцветным. Интересный штрих, этот выбор дизайна делает шлем Питера более высокотехнологичным. Зазубренное черное стекло также сильно отличается от обычного серого металла.

Подобно тому, как ни один шлем не похож на Дарта Вейдера из комиксов, два Звездных Лорда также сбрасывают военную одежду. Учитывая, что комиксы сделали то же самое после успеха фильмов Стражей Галактики , это не удивительно. В обеих версиях Квилл качает красную куртку, а кожаная одежда придает ему непринужденный вид. Единственная реальная разница в том, что в версии Eidos-Montreal к куртке прикреплены булавки, что добавляет дополнительный уровень детализации. Фирменные реактивные ботинки Звездного Лорда также такие же.

Сравнение личностей Звездного Лорда Telltale и Звездного Лорда Эйдос-Монреаля


Хотя геймеры критически относятся к появлению Звездного Лорда в игре, многие другие называют его личность. По мнению некоторых фанатов, в Звездном Лорде есть что-то не так.демоверсия игрового процесса для Marvel’s Guardians of the Galaxy . В частности, геймеры считают, что он слишком серьезен, поскольку ему не хватает причудливости версии MCU . Это ясно показывает, насколько оживлены инопланетяне вокруг него, хотя есть еще некоторые проблески знакомства. Пистолет Квилла в зеркале и его флирт с щупальцем в конце трейлера больше соответствуют ожиданиям игроков, что указывает на то, что в полной игре он может быть менее прямолинейным

.

Для тех, кто предпочитает комичную сторону Звездного Лорда, а не более строгую, зрелую версию, подход Telltale к Квиллу должен помочь. Чувство юмора Квилла проявляется в каждом эпизоде ​​диалога, и только в некоторых конкретных моментах он становится серьезным. Telltale также сильно опирается на свои отношения с матерью, чему уделялось большое внимание в фильмах Стражи Галактики . В эпизодах, в которых изображен молодой Квилл со своим любящим родителем, встречаются воспоминания, и будет интересно посмотреть, касается ли Эйдос-Монреаль детства Звездного Лорда.

Хотя новый Звездный Лорд может быть немного менее выдающимся, чем версия Telltale, поклонники Стражей Галактики должны заметить большое сходство между ними. Обе игры отдают дань уважения MCU , опираясь на любовь Звездного Лорда к музыке, с изящной функцией в новой игре, в которой Звездный Лорд увеличивает свой урон с помощью «Плохой репутации» и других хитовых песен. Особые способности - все, что угодно, Marvel's Guardians of the Galaxy будет включать в себя множество музыки 1980-х годов, как это было у Telltale в своей игре Guardians of the Galaxy . Таким образом, обе игры, похоже, подходят прекрасная работа по воплощению самой большой страсти Звездного Лорда.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: Стражи Галактики имели многопользовательский режим, но он был отменен

Сравнение путешествий Звездного Лорда Telltale и Эйдос-МонреаляЗвездный Лорд


Возможно, самая большая разница между двумя Звездными Лордами - это путешествие, которое они предпринимают в своих играх. На данный момент еще неизвестно, кто будет главной угрозой в игре Eidos-Montreal. Пока что единственный раскрытый злодей - Леди Хеллбендер, малоизвестный персонаж из комиксов. Выступая в роли коллекционера монстров внутри игры, Стражи пытаются украсть деньги у антагониста, делая вид, что продают с аукциона милого Грута или агрессивную Ракету. Хотя это, очевидно, идет боком, трудно поверить, что это будет весь центр истории.

В то время как Marvel's Guardians of the Galaxy видит, что его взгляд на Звездного Лорда мотивируется деньгами, тот в игре Telltale уже становится героем к тому времени, когда игроки берут под свой контроль. Остановив Таноса в самом начале истории, повествование начинает сосредотачиваться на Кузнице Вечности. Особый артефакт, который может возвращать людей к жизни, Куилл в конечном итоге получает Кузницу Вечности в последнем эпизоде. Как только он его получит, игроки будут вынуждены сделать чрезвычайно сложный выбор, соответствующий обычному стилю Telltale. Куилл может вернуть мать, которую он потерял в молодом возрасте, мертвую любовь Ракеты Лиллу или дочь Дракса Камарию. Поскольку кузница является одноразовой, игроки вынуждены выбирать между несколькими «правильными» вариантами, когда игра подходит к концу.

Хотя Marvel’s Guardians of the Galaxy позволит игрокам делать выбор, относящийся к Драксу, Гаморе и другим героям, будет интересно посмотреть, насколько далеко они зашли с решениями. Тем не менее, оба повествования представляют Звездного Лорда и остальных Стражей в ином свете. Хотя Квилл глупый и опытный лидер в игре Telltale, он, похоже, борется в Marvel's Guardians of the Galaxy . Поскольку у команды не хватает денег, они пытаются осуществить ограбление, цель которого полностью отличается от битвы с Безумным Титаном Таносом. Хотя оба Звездных Лорда могут иметьПодобное чувство стиля, будет интересно посмотреть, насколько еще больше расходятся их пути, когда игра Eidos-Montreal выйдет в конце этого года.

Marvel's Guardians of the Galaxy планируется выпустить 26 октября для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.