Пять образов осенних парней в стиле Xbox, которые мы хотели бы увидеть


С прорывным хитом 2020 года Fall Guys, получающим скины, вдохновленные иконами PlayStation, некоторым персонажам Xbox было бы разумно присоединиться к битве.


Приближаясь к годовщине своего запуска, Fall Guys собрал впечатляющее количество перекрестных мероприятий. Популярный инди-платформер ранее объединил усилия с другими инди-играми, такими как Shovel Knight и столь же успешным среди нас для некоторых косметических кроссоверов, вместе с некоторыми более крупными Triple-A. такие свойства, как Doom, Half-Life и Nier: Automata.

Недавно этот список расширился после анонса некоторых скинов, вдохновленных PlayStation, с такими персонажами, как Astro Bot, Sackboy и культовый дуэт, известный как Ratchet and Clank. В настоящее время неясно, получит ли конкурент PlayStation Xbox такое же отношение, когда Fall Guys в конечном итоге попадут на конкурирующие консоли, но нетрудно представить несколько подходящих кандидатов для кроссоверов.

СВЯЗАННЫЙ: Среди нас и осенних парней: станут ли «бобы» следующей большой тенденцией?

Ореол


Проще говоря, нет Xbox без Halo . Флагманский шутер от первого лица Microsoft, возможно, является лицом бренда, а безликий Мастер Чиф - один из самых узнаваемых персонажей в играх.

Скин, вдохновленный Мастером Чифом, будет иметь наибольший смысл, если Fall Guys пересекутся с Halo, , но в серии также есть множество частей брони и известных врагов, таких как Elites, Brutes, и Grunts, которые тоже подходят для твердой косметики.

ШестерниВойна


Еще одна из лучших франшиз Xbox, Gears of War наполнена множеством знакомых, узнаваемых образов, которые можно легко адаптировать к косметике для Fall Guys . Фирменная бандана Маркуса Феникса, доспехи COG или скины, вдохновленные устрашающей Ордой Саранчи, были бы чистыми, удобными для семьи способами представить эту ужасную жестокую франшизу.

Вива Пиньята


У этой хорошо запоминающейся игры для Xbox 360, вероятно, не будет продолжения в ближайшее время, но это не значит, что ее нельзя запечатлеть каким-либо образом, формой или формой. Viva Pinata может похвастаться большим, чем горсткой хорошо продуманных, симпатичных пиньят, которые все соответствуют полезной эстетике, которую Fall Guys излучает довольно хорошо.

Совершенная тьма


Грядет новая Perfect Dark игра, но никто точно не знает, когда. Главный герой сериала, Джоанна Дарк, с момента своего появления в Perfect Dark на Nintendo 64 сменила внешний вид, а различные наряды и прически персонажа, вероятно, будут хорошо работать в качестве косметики в Fall Guys. Кроме того, такой кроссовер послужит двойной цели - напомнить людям о том, кто впереди Джоанны Дарк в новой игре Perfect Dark .

Выпадение


В результате приобретения Xbox Bethesda известные серии, такие как Doom, The Elder Scrolls, и Fallout , теперь считаются эксклюзивными франшизами. Когда Xbox получит такие громкие имена в играх, производителю консоли будет разумно немного поиграть недавно приобретенными мускулами и выставить напоказ контент, вдохновленный Fallout , в версии Xbox Fall Guys. может быть хорошим способом сделать это.

Фирменная силовая броня серии будет лучшим выбором для гипотетического кроссовера Fall Guys / Fallout , но Fall Guys - очень глупая игра. Более подходящийМожно было бы включить скин, вдохновленный культовым Vault Boy Fallout , который всегда полон оптимизма, несмотря на невероятно опасную обстановку после ядерной войны Fallout . Камерный, чрезмерный характер персонажа идеально подходит для веселых, дурацких сюжетов, персонажей и костюмов Fall Guys .

Fall Guys теперь доступна на ПК и PS4. Версии Switch, Xbox One и Xbox Series X / S в настоящее время находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.