Pokemon GO: все задания и награды полевых исследований к пятой годовщине


Тренеры Pokemon GO могут получить все подробности о наградах за столкновения для задач полевых исследований события пятой годовщины прямо здесь.


Начиная с 10 утра сегодня (6 июля), Pokemon GO официально празднует свой пятый день рождения. Мобильная AR-игра значительно выросла с момента своего запуска и того сумасшедшего оригинального лета. Чтобы отпраздновать это событие, проводится масштабное мероприятие, предлагающее массу специальных возможностей, бонусов и мероприятий для тренеров в период с сегодняшнего дня до 15 июля.

Событие предложит игрокам Pokemon GO шанс встретить очень крутых покемонов благодаря специальным нерестам и уникальным боевым набегам событий, но это не единственные действия и награды за столкновения, которые можно получить. Как и большинство других внутриигровых событий, пятая годовщина Pokemon GO также включает в себя несколько ограниченных по времени задач полевых исследований, которые игроки могут выбрать, чтобы заработать свои ежедневные марки и разблокировать встречи и награды за предметы.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO: Промокоды для бесплатных вещей (июль 2021 г.)

Событие включает в себя семь подтвержденных заданий полевых исследований, и многие из них дают возможность заработать встречи с одним из начинающих покемонов из первых шести поколений франшизы. Это означает, что в каждом из квестов (кроме того, который дает награды за предметы) есть три возможных столкновения, которые могут сработать после завершения. В зависимости от своих целей, тренеры могут захотеть обыскать покестопы в своих регионах, чтобы найти квесты, которые предлагают то, что они ищут ...

Мы рады представить в этом году иллюстрацию Pokémon GO, посвященную нашей годовщине # PokemonGO5YearAnniversary! Какая удивительная веха, которой мы рады поделиться со всеми вами сегодня! pic.twitter.com/80hV5QNE4G

— Pokémon GO (@PokemonGoApp), 6 июля 2021 г.

Все полевые исследования к пятой годовщине

Поймайте 5 покемонов - Бульбазавр / Чармандер / Сквиртл

Используйте 5 ягод, чтобы поймать покемонов - Чикорита / Синдаквил / Тотодайл

Сделайте 5 снимков диких покемонов - Treecko / Torchic / Mudkip

Сделайте 5 великих бросков - Turtwig / Chimchar / Piplup

Отправить 5 подарков - Snivy / Tepig / Oshawott

Spin 5 PokéStop или Gyms - Chespin / Fennekin / Froakie

Заработайте 2 конфеты, гуляя с приятелем - Poke Ball Poke Ball * 8 / Razz Berry Razz Berry * 4

Полевые исследования должны быть доступны до завершения события 15 июля, что даст игрокам достаточно времени, чтобы заработать тонну дополнительных стартовых конфет Pokemon Candy и встреч. Хотя последние эволюции стартовых покемонов больше не управляют метагеймом PvE в PoGO , они довольно сильны в определенных лигах PvP, и многие из них просто фавориты фанатов. Эта комбинация должна помочь этому полевому исследованию стать довольно популярным, и многие игроки, вероятно, будут крутить покестопы, чтобы получать квесты спустя долгое время после того, как они закончат зарабатывать свою ежедневную марку между настоящим моментом и концом события.

Полевые исследования - лишь одна из многих особенностей мероприятия, посвященного пятой годовщине, поэтому обязательно ознакомьтесь с другими руководствами, чтобы подготовиться ко всем мероприятиям на этой неделе. Есть много отличных наград, поэтому тренеры не захотят упустить их.

В ближайшие недели мы должны узнать больше о том, какие еще события будут происходить в течение оставшейся части сезона открытий. Обязательно загляните в ближайшее время, чтобы узнать больше руководств по стратегии Pokemon GO , новостей и обновлений. А пока удачи тебе, тренеры!

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.