Magic: The Gatherings Adventures in the Forgotten Realms показывает преимущества расширения границ


Adventures in the Forgotten Realms интенсивно экспериментирует с механикой Magic: The Gathering, что хорошо для будущего Magic.


Magic: The Gathering за последнее время сделали много кроссоверов, но немногие из них столь же интересны, как предстоящий набор кроссоверов Dungeons and Dragons , Приключения в Забытых Королевствах. Поскольку Wizards of the Coast отвечает за оба свойства, они могут смешивать и сочетать эти две классические игры любым способом. Эта свобода уже привела к появлению нескольких великих кроссоверов, а именно: Magic: The Gathering - вдохновленных книгами по подземельям и драконам . Это первый крупный переход в другом направлении, и он уже выглядит заполненным картами, которые лаконично воплощают темы DnD , тропы TTRPG и даже некоторые части Dungeons and Dragons игрового процесса.

Справочники Magic: The Gathering DnD являются творческими и основаны на таких механиках, как Слава и Дары, которые меняют способ игры DnD . Тогда кажется естественным, что Приключения в Забытых Царствах раздвигает границы Магии . Он до краев наполнен механикой, которая, вероятно, никогда не появится в обычном Magic наборе. Wizards of the Coast доказывает, что у него есть изобретательские идеи, на многих из своих карт Забытых королевств . Magic заслуживает того, чтобы продолжать получать карты такого творческого уровня, которые обновляют игру и побуждают игроков по-другому взглянуть на составление колоды.

СВЯЗАННЫЙ: Magic The Gathering Adventures in the Forgotten Realms MechanicsРазъяснил

Магия: собранию нужны смелые идеи


Новые механики и ключевые слова являются частью естественного цикла Magic: The Gathering . Практически каждый новый набор предлагает игрокам какую-то функцию для построения колоды или, по крайней мере, возрождает старую механику в поисках неиспользованного потенциала ее более ранних появлений. Одна новая функция, которая всколыхнула множество голов, - это «Сага», краткосрочное заклинание, наполненное ценностями. Саги выглядели странно, когда они впервые были выпущены, но они зарекомендовали себя как новый забавный способ для Magic работать с одним из основных типов карт. Magic: The Gathering улучшается всякий раз, когда разработчики вводят что-то, что заставляет игроков взглянуть на игру по-другому.

Adventures in the Forgotten Realms делает именно это. Никакая предыдущая механика не сравнится с подземельями Forgotten Realms ', и сбалансированное использование двадцатигранного кубика DnD на тонне карт в наборе показывает, что в наборе есть место для кубиков. карточная игра. Если это то, как удивительные Wizards of the Coast могут делать каждый сет, то они должны попытаться это сделать. Магия нуждается в более действительно новой механике, такой как подземелья, а не на повторном использовании ключевых слов или введении новых ключевых слов, которые лишь слегка корректируют механику, а не являются действительно изобретательными.

СВЯЗАННЫЕ: Dungeons and Dragons: The Wild Beyond The Witchlight Book Explained

Магия толчка: границы собрания


Понятно, что некоторые фанаты скептически относятся к подземельям Forgotten Realms . Это сложная механика, которая требует от игроков отслеживать большой объем информации и нарушает некоторые правила Magic . Однако Magic лучше с подземельями и подобной механикой, чем без них. Подобные рискованные идеи делают Magic волшебным. Такие странные механики нравятся обычным созданным игрокам, которые оченьважная часть фан-базы Magic . Если профессиональная сцена Magic: The Gathering действительно отходит на второй план, то самое меньшее, что Wizards of the Coast могут сделать, чтобы компенсировать это, - это ввести новые странные стили игры, которые будет интересно увидеть в более казуальной игре. 1014)

Принятие риска - важная часть инноваций. Пятое издание Dungeons and Dragons пошло на риск, значительно упростив игру, и в результате в нее вовлечены миллионы людей, что привело к возрождению DnD . Magic: The Gathering популярен и достаточно удобен, чтобы рисковать и пробовать новые идеи, такие как DnD . Даже если Wizards of the Coast не заполнит каждый набор Magic такой же дикой механикой, как подземелья Forgotten Realms , было бы неплохо видеть этот калибр экспериментов почаще на весь. Magic: The Gathering выживает, потому что постоянно развивается. Лучшее, что он может сделать для своего будущего, - это продолжать расширять границы.

Magic: The Gathering уже доступна. Набор Adventures in the Forgotten Realms выйдет 15 июля для MTGO и Arena, а в печати - 23 июля 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.