Поклонникам Kingdom Hearts следует попробовать эти 8 игр


Kingdom Hearts - это уникальная серия игр, и с ней трудно сравнивать другие, но есть несколько игр, которые стоит попробовать ностальгирующим игрокам.


Kingdom Hearts - одна из самых уникальных игр, выпущенных за долгое время, и в 2022 году этой серии исполнится двадцать лет. пересечение многих персонажей Disney и Pixar с персонажами из таких известных игр Square Enix, как Final Fantasy , быстро сделало Kingdom Hearts любимым титулом в массах, и это то, что сохраняется и после много лет. Два года назад была выпущена третья глава основной серии (хотя в целом это была двенадцатая часть), но пока нет официальных разговоров о потенциальном Kingdom Hearts 4 .

Это заставляет фанатов сериала сидеть там, ждать и надеяться, хотя новые игры Kingdom Hearts продолжают выпускаться, например, прошлогодняя Melody of Memory или Dark. Дорога . Несмотря на это, заядлые фанаты могут испытывать ностальгию по серии и захотят найти другие игры, в которые можно поиграть, чтобы избавиться от этого зуда. Учитывая, что Square Enix и Disney выходят изрядно, а старые игры следует учитывать, есть здоровый список игр, на которые стоит обратить внимание

.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Kingdom Hearts испытывают ностальгию по вирусному видео

Ни Но Куни 2: Выжившее Королевство


Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom является продолжением Ni No Kuni: Wrath of the White Witch и имеет боевую систему, аналогичную системе Kingdom. Сердца - особенно Королевство Сердца 3 . Игроки могутуправляйте тремя персонажами одновременно в бою с возможностью борьбы с помощью рукопашных атак, магической системы игры или вызова Хиггледи в бой. Этих существ можно встретить на протяжении всей игры, и все они разные. В настоящее время в игру можно играть на ПК и PS4, но порт Switch появится 17 сентября 2021 года.

Final Fantasy 7 Remake


Final Fantasy как франшиза - очевидный выбор, поскольку некоторые персонажи из серии появляются в Kingdom Hearts , включая Клауда и Сефирота. Недавний ремейк Final Fantasy 7 имел огромный успех и справедливо, особенно учитывая, что седьмая часть серии, по мнению многих, является лучшей Final Fantasy . ) игра. В некотором смысле все также проходит полный круг, потому что создатель Kingdom Hearts , Тэцуя Номура, работал над всеми моделями персонажей для оригинальной Final Fantasy 7 и руководил его римейком. Боевая система не совсем такая, как в Kingdom Hearts , но она идеально сочетает свои элементы с более типичными Final Fantasy пошаговыми сражениями.

Арена волшебников Диснея


Это мобильная игра, которая может очень хорошо работать, чтобы почувствовать ностальгию по Kingdom Hearts , потому что в ней сочетаются пошаговые сражения с большим количеством персонажей Диснея, которых можно разблокировать и использовать в бою. Есть несколько очень сильных команд, состоящих из персонажей одной франшизы, но есть и интересные комбинации, которые игроки могут придумать самостоятельно. Disney Sorcerer's Arena - отличный выбор как потому, что в нее можно играть где угодно на смартфоне, так и потому, что там присутствуют такие персонажи, как Дональд Дак и Гуфи.

Мир кончается с тобой


Еще одна игра Тэцуя Номура, которая оказалась частью серии Kingdom Hearts , - это The World Ends With You , в которойинтересная боевая система, в которой использовались возможности сенсорного экрана Nintendo DS. Позже он был перенесен на Nintendo Switch, объединив функции сенсорного экрана и Joy-Cons. Некоторые игроки Kingdom Hearts 3 выдвинули фанатскую теорию о том, что игра связана через мультивселенную с франшизой для The World Ends With You , продолжение которой выходит 27 июля.

СВЯЗАННЫЙ: Почему Kingdom Hearts 4, вероятно, не займет столько времени, сколько KH3

Ниэр: Автоматы


Сравнение между Nier: Automata и Kingdom Hearts показало, что многие фанаты разделяют противоположные взгляды, причем некоторые заявляют, что у игр есть общие вещи, такие как их повествование и боевая система, в то время как другие просят отличаться. Вполне вероятно, что если Kingdom Hearts 4 действительно выйдет в какой-то момент, в нем может появиться кроссовер с Nier: Automata персонажами или врагами, что было бы неплохо для видеть. Тем не менее, многие игроков Kingdom Hearts обнаружили, что Nier: Automata действительно помогли с их ностальгией в нескольких отношениях, причем некоторые назвали это более мрачным и зрелым подходом к классике Disney и Square Enix. .

Дьявол может плакать 5


Игра Devil May Cry , выпущенная в 2019 году, представляет собой новый взгляд на серию в нескольких отношениях, но при этом остается верной своим корням. Devil May Cry 5 включает трех главных героев в виде легендарных Данте, Неро и Ви, каждый со своим собственным стилем игры и путем развития. Вергилий также возвращается в качестве игрового персонажа в специальном выпуске игры, что еще больше усиливает ностальгию, потому что он всегда был любимым персонажем для поклонников Devil May Cry .

Вечная соната


Eternal Sonata была выпущена для Xbox 360 и Playstation 3, и поэтому некоторым игрокам может быть трудно найти способ играть в нее в настоящее время.Тем не менее, он рассказывает историю знаменитого пианиста Шопена в фантастическом мире, о котором художник мечтал в последние часы его жизни, и игроки могут управлять несколькими избранными персонажами из команды из 12 человек, включая самого Шопена. Это здоровое сочетание игровой механики и пошаговых сражений, где персонажи и атаки связаны с музыкой, и все они имеют свои имена, основанные на музыкальной терминологии.

Ratchet and Clank: Rift Apart


Хотя это может показаться странным, между играми Kingdom Hearts и Ratchet and Clank гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Боевая система не так уж отличается от Kingdom Hearts , особенно при использовании оружия ближнего боя Рэтчета, Омнигайпа. Ratchet and Clank: Rift Apart также имеет классную ссылку Kingdom Hearts , так как эстетику Омнигайда можно заменить на Keyblade Соры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.