Истории охотников за монстрами 2 Задержка доставки Amiibo из-за ошибок при доставке


В отчете из источников новостей amiibo в Твиттере сообщается о плохих новостях о выпуске Monster Hunter 2: Wings of Ruin, поскольку в GameStop недостаточно запасов.


По мере приближения дня релиза Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin , Capcom выпустила много новой информации, чтобы поддержать фанатов и поддержать их воодушевление. К сожалению, некоторые новости, о которых Capcom умалчивает, похоже, убивают ажиотаж среди поклонников amiibo. Похоже, что цифры для Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin испытывают некоторые проблемы с доставкой, и в день запуска их будет недостаточно для всех.

amiibos Wings of Ruin являются эксклюзивными для GameStop, и, как и в оригинальной игре Monster Hunter Stories , их использование открывает квесты и особые предметы. Коллекционные предметы также открывают эксклюзивные костюмы для персонажа игрока, такие как amiibo Эна, дающие женскому аватару костюм из ее наряда.

СВЯЗАННЫЙ: «Истории охотников на монстров 2», открывающий катсцену от Capcom

В твите amiibo Alerts выяснилось, что коллекционные предметы Monster Hunter Stories 2 находятся в дефиците через GameStop из-за поздних поставок, и из-за этого они будут недоступны в большинстве случаев. локации в день запуска. Предполагается, что инвентарь, который GameStop получил до сих пор, достигнет некоторых магазинов вовремя, но не всех. Ожидается, что из-за задержки наборы amiibo задержатся на неделю.

Тоже могу подтвердить. Получено такое же сообщение от нашего местного представителя

- Amiibo News (@AmiiboNews) 7 июля 2021 г.

В то время как amiibo Alerts сообщает, что они получили информацию из многочисленных источников GameStop, они продолжают заявлять, что не могут поделиться фотографией для подтверждения. Однако, если у фанатов есть какие-либо сомнения по поводу этой информации, аналогичная учетная запись в Twitter, Amiibo News, подтвердила информацию в ответах. Задержка оставляет несколько фанатов в замешательстве, поскольку amiibo Monster Hunter Stories 2 недоступны для предварительного заказа, а размещение в Интернете кажется маловероятным. Теперь есть шанс, что фанатам, желающим собрать эти фигурки, может быть очень сложно их схватить.

Вместе с этим и новостью о том, что Monster Hunter Stories 2 требует значительного скачивания перед воспроизведением, даже на физических копиях, то, что когда-то было долгожданным запуском, в конечном итоге выглядит довольно запутанным. Поклонники не только должны дождаться загрузки 15 ГБ, чтобы сыграть в игру, но им также нужно бороться с другими фанатами и потенциально скальперами, чтобы попытаться получить amiibos прямо сейчас. Некоторые фанаты предполагают, что это вина Capcom, но подтверждения этому факту нет.

По крайней мере, считается, что задержка составляет всего неделю, и то, что предлагают цифры, по своей природе необязательны. Некоторым фанатам может понравиться подождать еще немного, но коллекционеры могут оказаться в более напряженном состоянии. Хотя считается, что задержка занимает лишь небольшое количество времени, ситуация может занять немного больше времени, чем ожидалось. Похоже, фанатам просто нужно подождать и посмотреть, станут ли эти amiibo менее редкими после того, как наконец начнутся поставки.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin выходит 9 июля на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.