Pokemon GO дразнит Gen 7 и Mega Mewtwo


Новая иллюстрация к 5-летию Pokemon GO, кажется, дразнит некоторые будущие дополнения к игре, а именно Pokemon от Gen 7 и Mega Mewtwo.


Pokemon GO официально работает уже пять лет. Начиная с сегодняшнего дня, в день его выпуска, специальное юбилейное мероприятие, посвященное этому событию, продлится до 15 июля и позволит игрокам встретить стартовых покемонов из всех поколений, добавленных в игру, а также летающих Пикачу. Но, как можно догадаться, поддержка Pokemon GO далека от завершения.

Помимо того факта, что игра приносит огромные деньги, принося более 1 миллиарда долларов дохода только в 2020 году, у Niantic все еще есть еще два поколения покемонов, которые нужно включить, а именно из Pokemon Sun & Moon . ) и Pokemon Sword & Shield , (поколения 7 и 8 соответственно). Конечно, в игре присутствуют некоторые галарские формы и новые эволюции уже доступных покемонов, но ни один из полностью оригинальных покемонов еще не был включен. И хотя, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем появится покемон 8-го поколения, Niantic, похоже, по крайней мере, дразнит появление покемонов 7-го поколения.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO помог зарубежным военнослужащим общаться

Официальный Pokemon GO Twitter недавно загрузил юбилейную иллюстрацию. Каждый год один из них делается в честь годовщины игры, и обычно они содержат тизеры для будущих дополнений покемонов. В этом случае фанаты могут очень легко заметить включения Роулета, Литтена и Попплио, трех стартовых покемонов из Sun & Moon . Слишком рано говорить, когда они и другие покемоны 7-го поколения действительно появятся в игре, но, надеюсь, этот тизер указывает на то, что это произойдет в этом году.

Мы рады представить в этом году иллюстрацию Pokémon GO, посвященную нашей годовщине # PokemonGO5YearAnniversary! Какая удивительная веха, которой мы рады поделиться со всеми вами сегодня! pic.twitter.com/80hV5QNE4G

— Pokémon GO (@PokemonGoApp), 6 июля 2021 г.

Возможно, что еще более бросается в глаза, так это появление Мьюту на фотографии. В частности, это Mega Mewtwo X, одна из двух возможных Mega Evolution. Мега-эволюции были добавлены в игру только в прошлом году, но некоторым покемонам все еще не хватает своего, Мьюту - один из них. Поскольку на иллюстрации нет никаких признаков Mega Mewtwo Y, естественно, что Mega Mewtwo X будет добавлен первым.

Несмотря на дразнилку, нет никакой гарантии, что Покемоны 7-го поколения или какие-либо новые Мега Эволюции появятся в течение 2021 года. Как отмечали некоторые фанаты, предыдущие юбилейные фотографии с изображением покемонов, которые в итоге отсутствовали в обновлениях контента того года. Мега Лукарио, например, появился на картинке к четвертой годовщине, но так и не появился в игре. По крайней мере, эти покемоны обязательно будут добавлены в какой-то момент, просто остается вопрос, когда.

Говоря о Mega Evolutions, в этом месяце проходят рейды с участием этих могущественных форм. Прямо сейчас Mega Houndoom можно встретить до 16 июля, а в ближайшие недели последуют еще два. Также есть рейды на самого Мьюту и Мифических Деоксисов.

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.