Persona 5: Mementos Mission English Manga получает дату выхода


Udon Entertainment объявляет о сотрудничестве с Barnes and Noble для выпуска английского перевода манги Persona 5: Mementos Mission.


Подобно Persona 4 , Persona 5 за эти годы сумела выйти далеко за пределы своего первоначального выпуска, породив аниме, вращение, сфокусированное на танцах. -выкл, и тонны товаров. Он также получил дополнительную мангу под названием Persona 5: Mementos Mission в Японии. Графический роман рассказывал новую историю, происходящую во вселенной игры, однако он так и не получил английский перевод. .

Кажется, что это скоро изменится с новым объявлением от Udon Entertainment, в котором говорится, что Persona 5 будет официально выпущен на западе в конце этого года. Согласно пресс-релизу на сайте издателя, он вместе с Barnes and Noble выпускает мангу 7 декабря 2021 года, а предварительные заказы открываются сегодня.

СВЯЗАННЫЙ: Персона, Екатерина Художник выпускает новый артбук

Желающие смогут получить Том 1 в одной из двух обложек. Стандартная копия с Джокером и Морганой в центре внимания, а также эксклюзивная обложка Barnes and Noble с Джокером, Морганой и Футабой на лицевой стороне. Последний также будет поставляться с мини-раскладным плакатом со стилизованными изображениями игральных карт Джокера, Рюдзи, Горо Акэти и Юсуке. В настоящее время нет информации о графике выпуска будущих томов, три из которых были выпущены в Японии.

✨Официально! ✨ Мы рады объявить ДВЕ кавера на грядущий PERSONA 5: MEMENTOS MISSION VOL 1! Перейдите по ссылке ниже, чтобы узнать подробности и сделать предварительный заказ на эксклюзивную обложку @BNBuzz с раскладывающимся мини-постером, которая будет доступна в декабре 2021 года! Https: //t.co/vyAIH9AlzG pic.twitter.com/sg6Yb26We0

— UDON Entertainment ( @UdonEnt) 6 июля 2021 г.

Для тех, кто не знаком с историей манги, Призрачные воры раскрывают совершенно новую тайну. Udon Entertainment дразнит, что в нем будут представлены попытки убийства, сомнительные врачебные клиники и странные запросы на работу в военном магазине на закоулке, и что он воссоединит весь состав Persona 5 , включая главного детектива Горо Акечи. Стоит отметить, что она отличается от стандартной манги Persona 5 , которая представляет собой прямой пересказ основной сюжетной линии игры. Скорее всего, это будет еще одно солидное дополнение к всеобъемлющему повествованию игры, предлагающее поклонникам больше времени с Призрачными ворами и дополнительными приключениями в Метавселенной.

Это не единственное дополнение к канону Persona 5 , появившееся на западе в этом году, с Persona 5 Strikers , выпущенными во всем мире еще в феврале. Действие игры происходило сразу после событий оригинальной игры, когда Джокер и Моргана возвращались в Токио, чтобы присоединиться к Призрачным ворам на летних каникулах. Группа быстро погружается в новую тайну, поскольку таинственное приложение переносит их в Метавселенную, где они вынуждены сразиться с новым опасным врагом.

Продолжение имело успех, его глобальный релиз получил хорошие отзывы и был провозглашен забавным побочным продуктом известной JRPG. Поклонники Persona могут с нетерпением ждать возможности погрузиться в последнюю игру Atlus в конце этого года, а выпуск Shin Megami Tensei 5 намечен на ноябрь.

Persona 5: Mementos Mission's английская локализация дебютирует 7 декабря 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.