Pokemon GO: Как поймать блестящего Дарумака


Новейшее событие Pokemon GO представляет блестящие формы как для Дарумаки, так и для его эволюции, Дарманитана - вот как их найти и поймать.


Pokemon GO в настоящее время празднует свою годовщину с помощью игрового события Anniversary Celebration для всех игроков. Он будет проходить с 10:00 6 июля по 20:00 15 июля по местному времени игроков

.

Во время этого события игроки смогут участвовать в различных исследовательских задачах, а также получать эксклюзивные бонусы события. Однако некоторые игроки могут не осознавать, что это событие дополнительно вводит блестящие формы для Дарумаки и Дарманитана в Pokemon GO .

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO: Как победить Клиффа (июль 2021 г.)

Дарумака и Дарманитан, которые принимают блестящие формы, являются оригинальными из региона Унова. Это означает, что оба покемона являются чистыми огненными типами, которые слабы к движениям наземного, каменного и водного типов. И Дарумака, и Дарманитан дополнительно сопротивляются урону от Лед, Огня, Травы, Стали, Жуков и движений типа Феи.


Игроки не смогут сказать, будет ли Дарумака блестящей или нет, пока они не дойдут до экрана захвата. Это означает, что игроки могут сохранить свои покеболы, если они специально собираются за блестящим Дарумака, но все же рекомендуется ловить любой из найденных, поскольку конфеты Дарумака будут полезны, когда дело доходит до развития и усиления.

Визуальное отличие блестящего Дарумаки от обычного Дарумаки - это основной цвет меха. Обычный и обыкновенный Дарумака будет иметь яркий правый мех, а блестящий Дарумака будет иметь светло-красный / розоватый цвет шерсти.

В настоящее время нет возможности гарантировать появление блестящего Дарумака, но Празднование годовщины Pokemon GO - идеальное время, чтобы отправиться на охоту за ним. Это связано с тем, что Дарумака входит в число диких покемонов с повышенной частотой появления во время этого события. Из-за этого игроки могут использовать благовония, чтобы увеличить вероятность появления Дарумаки и повысить вероятность того, что игроки в конечном итоге найдут сияющий. Однако игрокам следует учитывать, что Дарумака не будет привлекаться к приманкам во время этого события, поэтому не стоит тратить их зря.

Во время этого события с Дарумакой можно дополнительно сразиться как с одним из боссов One Star Raid. Поимка Дарумаки таким способом не увеличивает шансы на то, что он блестит, но все же это гарантированная встреча, если игрокам удастся победить его.

После того, как игроки поймают блестящую Дарумаку, игроки могут превратить ее в блестящего Дарманитана с 50 конфетами Дарумака. Как указывалось ранее, только чистые Дарумака и Дарманитан огненного типа из региона Унова доступны в виде блестящих покемонов, а их галарские аналоги по-прежнему доступны только в своих исходных цветах.

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.