Футболка для Тетриса 99 с Mario Golf: Super Rush!


Последний Tetris 99 MAXIMUS CUP получает заряд Mario Golf: Super Rush энергии! Ничто не сравнится с ощущением совмещения идеального удара и попадания дырки в один. Но, как и в игре Tetris 99 , истинное испытание мастерства - это когда вы можете справиться с захватывающей скоростью в новых режимах, таких как Speed ​​Golf. На этой неделе Tetris 99 22-е мероприятие MAXIMUS CUP дает вам возможность заработать внутриигровую тему, основанную на игре Mario Golf: Super Rush. В игре Tetris 99 для системы Nintendo Switch вы сможете бросить вызов самому себе, чтобы очистить наибольшее количество линий и выиграть крупный счет против толпы быстрых соперников. Событие Tetris 99 22-й турнир MAXIMUS CUP проходит с 12:00 по тихоокеанскому времени 9 июля до 23:59. PT 12 июля. Чтобы принять участие, участникам Nintendo Switch Online * просто нужно сыграть в онлайн-режиме Tetris 99 во время события. Игроки будут зарабатывать очки событий в зависимости от их места в каждом матче. Как только игроки накопят в общей сложности 100 очков события, откроется новая тема с фоновым рисунком, музыкой и дизайном тетримино, вдохновленным Mario Golf: Super Rush .

По мере того, как тетрамино падают все быстрее и быстрее, вам нужно будет быстро думать на ногах и заклинивать эти падающие блоки в стратегических местах. Сможете ли вы пережить опасности, которые подстерегают ваши соперники, и пробиться к победе в последнем турнире MAXIMUS CUP? Обязательно используйте все приемы тетриса в своем (гольф) наборе трюков - вы можете это сделать, чемпион!

Члены Nintendo Switch Online также могут наслаждаться онлайн-игрой и функцией сохранения данных в большом количестве совместимых игр, а также доступ к более чем 100 классическим играм для NES и Super NES, приложению для смартфонов, расширяющему возможности поддерживаемых игр, и соревновательной сетевой боевой игре PAC-MAN 99. После четырех десятилетий знаковых игровых воспоминаний PAC-MAN вернулся лабиринт, готовый выследить этих неуловимых призраков. Но на этот раз вы будете соревноваться с 98 другими игроками, чтобы стать последним выжившим PAC-MAN.

Для получения дополнительной информации обо всех преимуществах и услугах, доступных при членстве в Nintendo Switch Online, и о том, как узнать о бесплатную семидневную пробную версию, перейдите в раздел Nintendo Switch Online в меню HOME Nintendo Switch или посетите https://www.nintendo.com/switch/online-service/.

Для получения дополнительной информации о Tetris 99 22nd MAXIMUS CUP , посетите https://www.nintendo.com/games/detail/tetris-99-switch/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.