ЧЕЛОВЕК: ОСЕНЬ ПЛОЩАДЬ выпускает ЛЕС на открытом воздухе



Глобальный издатель видеоигр 505 Games в сотрудничестве с Curve Digital и разработчиком No Brakes Games выпустил новый Forest контент для веселого и беззаботного платформера с физикой Human: Фолл-Флэт .

Для игроков из App Store или Google Play последнее обновление добавляет еще один созданный фанатами уровень победы в конкурсе «Worldwide Workshop» под названием « Forest », сцену с удачным названием, установленную на открытом воздухе. Игроки и их друзья могут исследовать пышные леса и заснеженные холмы в поисках кратковременного отдыха и релаксации - в конце концов, это Human: Fall Flat , и хаос всегда не за горами. Лес также предлагает гораздо больше, чем ваш стандартный поход, так как он наполнен разбитыми самолетами, по которым нужно перелезть, тяжелой техникой, которую нужно контролировать, и головоломками для холодного климата, которые нужно решать.

Forest - это последнее из серии текущих обновлений от 505 Games, Curve Digital и No Brakes Games, которые охватывают и улучшают знаменитую игровую физику Human: Fall Flat . Эти пост-релизные обновления основаны на изобретательности и творчестве сообщества и предлагают игрокам более творческие способы насладиться беззаботным игровым процессом в одиночку или с друзьями. О дате выхода уровня в материковом Китае вскоре сообщит местный издатель XD Inc.

.

Human: Fall Flat - это беззаботная игра-головоломка, основанная на физике, в которой игроки управляют шаткими персонажами в парящих мечтах. Многозадачность играет ключевую роль, поскольку игроки контролируют основные движения людей, независимо управляя руками, создавая веселые и творческие сценарии игрового процесса. Играйте в одиночку или по сети с тремя друзьями и часами разгадывайте веселые головоломки вместе с другими людьми в бесконечных приключениях.

Для получения дополнительной информации об игре посетите: https://505games.com/games/human-fall-flat/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.