Новости обновления GTA Online (8 июля 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online

Новые карты выживания в GTA Online


Волна хаоса и насилия захлестывает район Лос-Сантоса - толпы вооруженных захватчиков осаждают свалку Ла-Пуэрта и каналы Веспуччи. Пристегните ремни и сразитесь с Ballas, Vagos и другими в семи новых Survivals , уже вышедших.

В награду за выдающееся мужество и рискуя жизнью и здоровьем перед лицом безжалостных волн врагов, все Выжившие тратят вдвое больше GTA $ и RP, а участие в любом из новых Выживших будет приземлиться. вы получите единовременную выплату в размере 100 000 GTA $ в течение 72 часов после игры.


И следите за Событиями в свободном режиме и Испытаниями в свободном режиме, так как вы получите в три раза больше обычных наград за участие до 19 июля.


Летнее обновление GTA Online

Грядущее летнее обновление GTA Online включает автомобильную встречу в Лос-Сантосе, сердце автомобильной культуры на юге Сан-Андреаса. Следите за новостной лентой, скоро появится дополнительная информация.


Бонус за экспортный запрос Симеона: негабаритные оттенки The Sunset Tint

Следите за текстовыми сообщениями от вездесущего Симеона Йетариана. В дополнение к обычному денежному вознаграждению, выполнение одного из его запросов на экспорт путем возврата желанного автомобиля в его гараж принесет вам Sunset Tint Oversize Shades в качестве бонуса за то, что вы являетесь работником месяца (доступно в течение 72 часов. входа после 15 июля).


На этой неделе на подиуме: Vapid Retinue Mk II

В Diamond Casino & Resort есть много аттракционов, в том числе Колесо удачи, предлагающее GTA $, RP, одежду и всевозможные загадочные призы в обмен на простое вращение. На этой неделе на подиуме находится Vapid Retinue Mk II - квадратная версия классики, которая одинаково хорошо чувствует себя как на асфальте, так и на грунтовых дорогах.

СКИДКИ

Убедитесь, что у вас достаточно места для вашей коллекции автомобилей: в гаражах всех размеров скидка 40%. Ниже приведен полный список скидок, предлагаемых на целый ряд транспортных средств - наземных, воздушных и морских.

  • P-45 Nokota - скидка 30%
  • V-65 Molotok - скидка 30%
  • R-10 Bombushka - скидка 30%
  • HVY Vetir - скидка 30%
  • Übermacht Revolter - скидка 30%
  • Western Cargobob - скидка 40%
  • Kraken Submersible - скидка 40%
  • Lampadati Toro - скидка 40%
  • Vapid Slamtruck - скидка 40%

Начиная с этого события, мы начнем удалять отдельные задания, чтобы освободить место для дальнейших обновлений. Эти задания будут периодически появляться и исчезать по мере того, как мы продолжим добавлять в игру в будущем.

ИГРОВЫЕ БОНУСЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА

GTA Online игроки, успешно подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат 100000 долларов GTA за игру в любое время на этой неделе.

Кроме того, участники Prime Gaming получат эксклюзивные скидки, в том числе 70% на вертолет Buckingham Valkyrie и 80% на Dinka Sugoi.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.