Rocket Start Your Celebration с Mario Kart 8 Deluxe и Edible


Съедобный, чтобы предложить выбор угощений в стиле Марио,
Вместе с серией раздач Nintendo Switch!

Nintendo и Edible объединились, чтобы поставить вас на место водителя во время вашего следующего подарка. Если вы хотите подарить суперзвездам в своей жизни что-то важное для предстоящего особого момента, большого или маленького, тогда у этого сотрудничества есть множество вариантов для вас.

«Мы надеемся, что сотрудничая с Edible, вы сможете добавить в свой день праздники на тему Nintendo», - сказал Ник Чавес, старший вице-президент Nintendo of America по продажам и маркетингу. «Лето в разгаре, и это прекрасная возможность придать этой следующей вехе в жизни дополнительный импульс, будь то в честь победы в большой гонке или просто улыбка с тем, кого любишь»

.

«Мы очень рады сотрудничать с Nintendo», - сказал Сомия Фарид Силбер, вице-президент по электронной коммерции Edible®. «Поскольку мы продолжаем использовать нашу нишу в сфере цифровых подарков, мы очень рады объявить об этой активации с эксклюзивными новыми продуктами, которые помогут вам отпраздновать эти особые случаи».


Edible предлагает широкий выбор вкусных композиций из свежих фруктов, выпечки от бренда Edible Bakeshop и других угощений. Благодаря новому партнерству Nintendo и Edible вы сможете дарить друзьям и близким вдохновленные сюрпризы Mario Kart 8 Deluxe начиная с 12 июля в США и Канаде. От игровых вечеров до свиданий, дней рождения и школьных гуляний - будьте готовы доставить зажигательные улыбки. Пусть люди в вашей жизни знают, что вы думаете о них, с помощью Mario Kart 8 тематических угощений Deluxe и тематических воздушных шаров Super Mario !

Если хотите устроить вечеринку на Nintendo Switch в середине лета, почему бы не потратиться на новую игру Rainbow Road Arrangement? Как и его знаменитый тезка Mario Kart , эта композиция отличается ослепительным набором цветов, состоящим из свежих ананасовых монет и звезд, сладких радужных ягод, винограда и дыни.

Если вы хотите Чтобы сделать чей-то день рождения еще более праздничным, в подарочный набор «Cookie & Fruit Power-Up Birthday» входят свежие фрукты, ананасовые звездочки, бутерброды с печеньем и тематический воздушный шар Super Mario . Или, когда вам нужно сделать грандиозный жест, ничто не говорит: «Я забочусь», в отличие от яркого набора Flower Cup FruitFlowers. Если вы хотите увидеть полный набор милых подарков на тему Nintendo, перейдите на сайт Edible. Кроме того, Edible предлагает удобную доставку в тот же день и бесплатную доставку на следующий день.

Чтобы развлечься летом, Edible также проводит серию розыгрышей *, которые предлагают вам шанс выиграть приз Nintendo. набор, содержащий систему Nintendo Switch и цифровой код загрузки для игры Mario Kart 8 Deluxe ! Чтобы узнать больше о СТАВКАХ EDIBLE x NINTENDO SWITCH, посетите сайт www.edible.com/surprisesavings, чтобы получить более подробную информацию.

Мы надеемся, что с Nintendo и Edible все ваши особые события будут столь же восхитительными, сколь и восхитительными. Готово, готово, ешь!

* Действуют правила и условия. Посетите https://www.ediblearrangements.com/terms-and-conditions/ для получения более подробной информации. Nintendo не является спонсором, со-спонсором или администратором этого розыгрыша. Товарные знаки и авторские права Nintendo являются собственностью Nintendo.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.