Rebellion’s Sniper Elite VR уже в продаже


Возьмите прицел и приготовьтесь прицелиться - Rebellion, одна из самых успешных независимых студий Европы, сегодня запустила Sniper Elite VR , новую игру в отмеченной наградами игре. франшиза, созданная с нуля для виртуальной реальности. Доступная уже сейчас на PlayStation VR, Steam VR, Oculus Rift и Oculus Quest 1 и 2, последняя игра в отмеченной наградами франшизе погружает вас в самое сердце событий Южной Италии в 1943 году, впервые создавая полностью иммерсивную виртуальную реальность. человек шутер игровой опыт. Смотрите трейлер запуска здесь.


В Sniper Elite VR фашистские войска оккупировали вашу итальянскую родину. В этом захватывающем шутере от первого лица вам придется сражаться на стороне Сопротивления, используя скрытность, подлинное оружие и свою умелую меткую стрельбу в качестве элитного снайпера. И все это с дополнительной интенсивностью вашей VR-гарнитуры.

Созданный с нуля как опыт виртуальной реальности, Sniper Elite VR был разработан в сотрудничестве с Just Add. Water and Coatsink, игра предлагает новый взгляд на признанные критиками снайперскую и скрытную механику Rebellion, сочетающую захватывающее погружение с аутентичностью, которой славится серия.

Характеристики игры Sniper Elite VR:

  • Душераздирающая перестрелка - возьмите свою винтовку, посмотрите в прицел и прицельтесь, поскольку реалистичная баллистика и взаимодействие с иммерсивным оружием, такое как физическая перезарядка под огнем, привносят совершенно новое измерение в это интенсивное имитация снайперской стрельбы.
  • Эксклюзивная кампания - примите участие в новой взрывной автономной кампании с 18 повторяемыми миссиями, переживая битвы воспоминаниями итальянского ветерана.
  • Набор опций передвижения - От полного передвижения до доступного телепорта с одной палкой вы можете настроить элементы управления по своему усмотрению, используя скрытность и хитрость, чтобы перехитрить вражеские войска и технику на уровнях, наполненных тактическими возможностями.
  • Аутентичное оружие времен Второй мировой войны - испытайте огневую мощь исторически достоверного оружия времен Второй мировой войны с арсеналом винтовок, пистолетов-пулеметов, пистолетов, дробовиков, гранат и взрывчатки.
  • Убивающая камера висцерального рентгеновского излучения - Станьте свидетелем разрушительного эффекта вашего выстрела, когда фирменная килл-камера Sniper Elite возвращается, перестроенная для VR.

Sniper Elite VR уже доступен на PlayStation VR, Steam VR, Oculus Rift и Oculus Quest (1 и 2) по цене 29, 99 долларов США. Игра является продуктом для перекрестных покупок на Oculus Rift и Quest.

Для получения более подробной информации посетите https://rebellion.com/games/sniper-elite-vr/ и подпишитесь на аккаунты Sniper Elite в социальных сетях. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.