FREE FIRE вступает в финальный раунд кроссовера Street Fighter V 10 июля


  • Будьте готовы показать результаты своих тренировок и К.О. твои враги
  • Культовый наряд Рю приземляется в Free Fire; разблокировать его ограниченный по времени костюм до 18 июля
  • Получите эксклюзивные тематические предметы, просто играя в Free Fire, включая Pet Skin: SF Shiba и Pan-Street Fighter; рюкзак Ryu; и 5 алмазных купонов

Кроссовер Free Fire's Street Fighter V вступает в свой финальный раунд 10 июля. Поскольку Free Fighter , стартовавшая 2 июля, игроки зарядили тонну энергии, оттачивая свои навыки. Теперь, когда быстро приближается эпический пиковый день кроссовера, стойкие приверженцы Street Fighter Рю и Чун-Ли приглашают игроков раскрыть результаты своих тренировок и К.О. их враги.

Множество увлекательных игровых мероприятий и контента ждут игроков, в том числе возможность получить ограниченные по времени эксклюзивные предметы Street Fighter V, такие как культовый наряд Рю!

Битва в культовой одежде Рю с 10 июля

С 10 июля игроки получат возможность добавить культовый наряд Рю в свои гардеробы. Его стильная одежда, состоящая из поношенного в боях белого карате ги, красной повязки на голову и красных перчаток, позволит игрокам направить воинский дух Рю, когда они бросаются на поле битвы. Но это еще не все, игроки также откроют эмоцию Хадокен с набором Рю!


Разблокируйте ограниченные по времени тематические предметы бесплатно

Игроки получат возможность бесплатно добавить множество ограниченных по времени предметов Street Fighter V в свою коллекцию, просто войдя в Free Fire и выполнив различные внутриигровые миссии и мероприятия 10 июля. В их число войдут эксклюзивные тематические скины, такие как Pet Skin: SF Shiba и Pan-Street Fighter; рюкзак Ryu; и 5 купонов на бриллианты, и это лишь некоторые из них.



Street Fighter - это франшиза видеоигр о файтингах, разработанная и изданная Capcom, и является одной из самых кассовых франшиз в мире видеоигр всех времен. По состоянию на 31 марта 2021 года было продано 46 миллионов единиц по всему миру. Street Fighter V был выпущен для PlayStation 4 и ПК в 2016 году.

Free Fire - захватывающая игра Battle Royale, созданная специально для мобильных геймеров. Разработанный и опубликованный во всем мире Garena, Free Fire достиг рекордного уровня в более 100 миллионов пиковых ежедневных активных пользователей в 2020 году.

Free Fire можно загрузить в App Store и Google Play. Следите за Free Fire на Facebook и YouTube, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.