Moss: Book II раскрыта в Sony State of Play



Куилл вернулся! И она отправляется вглубь заколдованного замка Арканов в Moss: Book II , долгожданном продолжении популярной VR-игры Moss. (Ознакомьтесь с нашим обзором Moss PlayStation VR!) Сегодня на глобальной прямой трансляции State of Play на Sony PlayStation
Polyarc показал, что приключение Квилла далеко не закончено, и подразнил большую опасность со стороны тех, кто стремится разрушить мир, которым мы выросли, чтобы обожать.

«Мы были потрясены приемом фанатов истории Мосса. Игроки создали необычайную связь с Куиллом. Бесчисленные электронные письма, твиты, стримы и посты фан-арта заставили нас почувствовать, что мы создали что-то особенное, - сказал Джош Стиксма, главный инженер-программист и директор по дизайну Polyarc. «С тех пор мы вложили все свои сердца в то, чтобы Книга II стала достойным продолжением пути Квилла, и надеемся, что поклонники во всем мире готовы присоединиться к Квиллу в следующей главе ее истории».

Moss: Book II основан на истории, изложенной в видеоигре Moss , продававшей платину, которая считается одной из лучших за всю историю. рейтинг VR-игр на сегодняшний день. Спасая своего дядю Аргуса, приключения Квилла продолжаются открытием, что крылатый тиран охотится за ней в заколдованном замке, где ее дядя был в плену. Но у Куилл есть собственный план, который может, наконец, положить конец безжалостному правлению Арканов и спасти мир от великого разрушения. Путешествие, окруженное опасной местностью, сложными головоломками и искривленными огнем и сталью врагами, будет трудным - полным триумфа и горя, - но новые союзники, старые друзья и сама природа замка могут предложить вам помощь на всем пути. путь.

«В Moss игроки не только руководили Квиллом на протяжении всего игрового процесса, но и входили в мир в качестве своего собственного персонажа - каждое их действие имело влияние. Игроки возвращаются к этой роли в Книге II, и мы надеемся, что им снова напомнят о радости физического взаимодействия и силе эмоциональной обратной связи, которую они могут испытать в виртуальной реальности », - сказал Стиксма. «И именно это погружение делает путешествие еще более реальным, а ставки - еще более высокими».

С анонсом Moss: Book II , Polyarc теперь сидит вместе с избранной группой студий разработки VR, которые объявили о выпуске сиквела. Еще больше укрепив свое место среди выдающихся разработчиков видеоигр, Polyarc получил более 80 глобальных отраслевых наград и номинаций для Moss от таких известных организаций, как BAFTA, The Game Awards, E3 Game Critics, DICE, GDC, Golden Joystick и Annie Awards.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.