Панель Baldur’s Gate 3 из Hell Reveals Patch 5, выходящего 13 июля



Во время третьего прямого эфира Panel From Hell Larian Studios на этой неделе, команда представила некоторые из основных обновлений и улучшений, которые появятся 13 июля в патче 5 . ) Для Baldur's Gate 3 . Панель включала самый первый #LARPG компании (Larian-LARP-ARG), а также видео сообщества от основателя и директора игры Свена Винке, который ознакомился со многими новыми функциями, которые появятся на следующей неделе

.

Обновление сообщества # 13, видео: https://youtu.be/F7_lnDAvd9s

Патч 5 будет расширяться вширь и в глубину Baldur’s Gate 3 . Начиная со вторника, 13 июля, игроки откроют для себя новую механику, меняющую правила игры, множество улучшений боевых действий и искусственного интеллекта, визуальные обновления оружия и кинематографии, больший упор на ролевые игры и больше контента для детенышей совы, которые заставят ваше сердце разрываться. Вы также можете ожидать, что сделаете дразнящий шаг к раскрытию тайн Сумеречного Сердца.

Полные примечания к патчу 5 будут опубликованы во вторник, 13 июля, когда он выйдет. А пока вот некоторые из основных моментов патча:

Активная система крена

Вместо того, чтобы оставлять вас на милость богов ГСЧ во время проверки навыков, патч 5 гарантирует, что у игроков гораздо больше свободы действий. Активный бросок дает игрокам возможность изменять шансы в свою пользу, применяя заклинания и бонусы к своим броскам. Кроме того, игроки теперь могут видеть, что их модификаторы и статусные эффекты происходят непосредственно в пользовательском интерфейсе, а не вычисляются в фоновом режиме.

Общие цели

Игроки всегда могли выбрать фон на экране создания персонажа (например, народный герой, послушник, еж и т. Д.). Теперь у каждого персонажа будет своя серия секретных мини-заданий, основанных на этих ролях, которые называются Фоновые цели . Поэтому, когда Народный герой делает что-то Народное и Героическое, или Urchin делает что-то Urchiny, они будут вознаграждены. Это новый способ поощрения ролевых игр, в котором игроки получают прямую выгоду, действуя так же, как их персонажи в любом конкретном сценарии.

Принадлежности для лагеря

Ресурсы лагеря - это новая функция, которая заставит вас думать более стратегически о том, когда активировать длительный отдых. Знаете всю еду и объедки, которые можно найти в районе Baldur’s Gate 3 ? Что ж, с этого момента тебе понадобятся эти припасы, чтобы разбить лагерь и подготовиться к полноценному отдыху. Наконец-то можно использовать ваши гигантские запасы мертвой рыбы!

Также в обновлении 5 появятся Мини-лагеря, контекстно-зависимые среды, которые предлагают альтернативу возвращению в свой штаб у реки. От Часовни возле Разоренного пляжа до Подземья мы воссоздали каждую достопримечательность как отдельное изолированное место, к которому можно получить доступ, когда вы будете готовы присесть на корточки для длительного отдыха.

И это еще не все!

Разработчики серьезно улучшили ИИ, теперь враги стали намного умнее и изобретательнее, чем раньше. Наблюдайте, как безоружные враги собирают выброшенное оружие! Задыхайтесь, глядя на группу гоблинов, бросающих друг другу зелья здоровья! Интересно, как ваши товарищи NPC принимают разумные, самосохраняющие решения!

В патче 5 внесено огромное количество других улучшений, в том числе режим несмертельной атаки, диалоги в стиле «укажи и щелкни» в духе старой школы, а также некоторые очень интригующие новые сюжетные материалы вокруг определенного члена группы…



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.