Aksys Games представит мероприятие Virtual Showcase 6 августа


Анонсы новых игр, игровой процесс в прямом эфире и многое другое от Aksys Games!


Aksys Games объявили, что они представят список новых игр, представят новые взгляды на ранее анонсированные игры, игровой процесс в прямом эфире и специальных гостей на мероприятии All Aksys, которое состоится на их официальном канале Twitch, AksysGames, в пятницу, 6 августа. начало в 9:00 PDT.

Некоторые из игр Aksys Games, которые будут представлены на мероприятии, включают:

  • RICO London (Новый Южный Уэльс, PS4, Xbox One) - Бойцы с преступностью, вышибающие двери и уничтожающие банды, вернулись, и на этот раз они оказались в Лондоне 1999 года. RICO London - шутер от первого лица о впечатляющем появлении, уничтожении плохих парней и заботе о бизнесе.
  • Blazing Strike (PS4, PS5, NSW, PC) - Вдохновленный классическими сериями аркадных файтингов от великих производителей индустрии, таких как Capcom и SNK, предстоящая 2D-файтинг от разработчика RareBreed Makes Games - это Blazing Strike вызывает волнение и ностальгию пионеров жанра 2D пиксельной графики, в то же время объединяя уникальную игровую систему с современной механикой.
  • Undernauts: Labyrinth of Yomi (PS4, Xbox One, NSW, PC) - Токио, 1979. Когда из-под земли внезапно поднимается массивное загадочное сооружение, правительство посылает команду для расследования. Вы были выбраны, чтобы присоединиться к элитной группе исследователей подземелий, нанятых компанией Cassandra. К сожалению, вы не единственный, кто обыскивает эти пещеры. Ужасающие монстры прячутся в тени. Опасные преступники охотятся за ресурсами. Отсутствует большое количество людей. Сейчас начинается проверка ваших навыков выживания…
  • Больница для животных Pups & Purrs (Новый Южный Уэльс) - станьте лучшим ветеринаром на свете! Эти очаровательные питомцы плохо себя чувствуют, так что давайте позаботимся о них! Pups & Purrs Animal Hospital - игра-симулятор, в которой вы можете получить работу своей мечты, заботясь о милых пушистых друзьях.
  • Олимпия Суаре (Новый Южный Уэльс) - Из-за того, что весь ее клан был уничтожен много лет назад, Олимпия была изолирована большую часть своей жизни. Теперь она живет как единственный человек на острове Тенгуу, который может выполнять ритуал, возвращающий свет в мир, окутанный тьмой. Главы каждого первичного округа - красного, синего и желтого - возглавляют общество, управляемое жесткой классовой структурой острова. Путешествуя между районами, Олимпия обнаруживает их чудеса и их слабости, а также целое подпольное сообщество изгнанных людей, которым она полна решимости помочь. Если она сможет найти человека, которому суждено стать ее родственной душой, она, наконец, сможет открыть свое сердце и раскрыть свое настоящее имя, продолжить свою родословную и спасти мир до того, как он будет разрушен.
  • Дайроку: Агенты Сакуратани (Новый Южный Уэльс) - С тех пор, как она себя помнила, Шино Акицу имела способность видеть то, чего не могли видеть другие: духов, призраков и неописуемых существ. Став взрослой, этот талант приводит ее к работе в секретном правительственном агентстве: Отделе оккультных действий. Ее назначение - в Шестое Управление специальных предупреждений, и ее работа - следить за могущественными существами, которые путешествуют между ее миром и мирами за его пределами. Из своего офиса в Сакуратани, городе в другом измерении, агент Шино встречает нескольких потусторонних людей с совершенно разными характерами и способностями: дух девятихвостого лиса, озорной Они и многое другое. Отчасти привратник, отчасти путеводитель, она изо всех сил старается познакомиться с этими сущностями и не дать им попасть в межпространственные проблемы.
  • Переменная баррикада (Новый Южный Уэльс) - Член престижной семьи и наследница состояния, Хибари узнает, что ее эксцентричный дедушка полон решимости найти ей мужа. Он устраивает размещение ее на роскошной вилле вместе с четырьмя красивыми, тщательно подобранными холостяками и ее личным дворецким. Пока ее женихи пытаются завоевать ее руку любыми средствами, Хибари терпит бесконечные повседневные испытания и искушения. Ее дедушка выбрал плохо, или в этих товарищах есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд? Таким образом, Хибари преследует две важные цели: отпугнуть каждого из этих кандидатов на брак и категорически отказаться от любви.

Для получения дополнительной информации посетите: www.aksysgames.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.