Обнародован трейлер запуска F1 2021



Codemasters и Electronic Arts Inc. празднуют предстоящий запуск официальной игры Чемпионата мира FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP F1 2021 выпуском стартового трейлера (см. выше). С 13 июля игроки могут занять свое место на вершине автоспорта и испытать престижную серию F1 с участием команд, пилотов и трасс чемпионата мира FIA Formula One 2021 года. F1 2021 , дебютирующий на консолях следующего поколения, представляет совершенно новый сюжетный режим, расширенный режим карьеры с возможностью для двух игроков и три новых трассы, Портимао, Имола и Джидда * доступны всем игрокам бесплатно в качестве контента после запуска.

В новом режиме истории, Braking Point, игроки поднимаются по карьерной лестнице из Формулы 2 в захватывающий мир Формулы 1. В новом расширенном режиме карьеры друзья могут играть по сети вместе или противостоять друг другу. команды, соревнующиеся друг с другом в сеансах синхронных гонок. Режим карьеры также представляет начало реального сезона, что позволяет игрокам начать свою карьеру на любой гонке в сезоне, которая уже состоялась, с учетом текущего положения пилотов и конструкторов с этого момента времени.

С 13 июля игроки могут получить трехдневный ранний доступ с цифровым Deluxe Edition, который включает семь знаковых драйверов F1® для использования в My Team, в комплекте с эксклюзивным контентом для настройки, 18 000 PitCoins и пакетом контента Braking Point.

Для получения дополнительной информации F1 2021 следите за веб-сайтом игры Формулы 1 и социальными каналами в Instagram, Twitter, YouTube и Facebook.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.