tinyBuild выпускает BLACK SKYLANDS в Steam, GOG и Epic Games Store в раннем доступе



Пришло время отправиться в небо, поскольку tinyBuild и Hungry Couch Games с гордостью объявляют о запуске в раннем доступе Black Skylands . Приключенческий боевик с открытым миром теперь доступен в Steam, GOG и Epic Games Store по цене 19, 99 долларов США (со скидкой 10% при запуске). Первый в своем роде в жанре скайпанк, Black Skylands является детищем страстной и амбициозной команды из 15 человек, базирующейся в России, и они очень рады игрокам. поднимитесь в воздух.

Black Skylands , с его потрясающим стилем пиксельной графики, мастерски объединяет элементы игрового процесса открытого мира в полноценный вид сверху вниз шутер приключенческий боевик. Черпая вдохновение в ролевых играх, симуляторах фермы, песочницах и даже в bullet hell, команда разработчиков Hungry Couch Games стремится получить ценные отзывы от своего сообщества игроков, когда они начинают свой путь от раннего доступа к Black Skylands полный запуск.

Много лет назад Земля, как мы ее знаем, была преобразована, превратилась в тысячи островов, парящих высоко над поверхностью внизу. В новом мире люди Аспии жили в мире ... пока всему этому не пришел конец.

Вы Ева - гордая дочь Заработчиков. После того, как научное открытие идет наперекосяк, ваша родина погружается в безжалостную борьбу с Роем - ужасающим видом, который не знает пощады и не испытывает угрызений совести.


Основные характеристики Black Skylands:

  • Сражайтесь в небе и на суше - Сочетайте воздушный и наземный бой, имея в своем арсенале десятки видов оружия. Вы встретили группу врагов, с которыми вам сложно справиться? Выполните воздушную атаку! И не забывайте использовать свой верный крюк, чтобы бросить врагов в облачную бездну.
  • Настройте свой корабль и вооружение - Выберите небесный корабль, соответствующий вашему стилю игры, будь то небольшая маневренная лодка или тяжелая машина с грузовым отсеком большой вместимости. Пешком используйте мощь огнестрельного оружия, улучшая его с помощью различных модификаций и используя особые способности для уничтожения врагов.
  • Стройте, расширяйте и защищайте свою воздушную базу - Сделайте свое верное Отцовство неприступной летающей крепостью и отражайте атаки злоумышленников. Собранные вами ресурсы можно использовать для строительства объектов на борту «Отцовства». Например, Мастерская позволяет вам приобретать полезные улучшения для дирижаблей и оружия, Фабрика обрабатывает ресурсы, а Лаборатория позволяет создавать мощные артефакты. Кроме того, не забудьте построить такие здания, как сады и ранчо, чтобы выращивать и собирать урожай. Держите своих людей сытыми!
  • Захват территорий - Создавайте союзы и очищайте оккупированные земли, чтобы расширить мощь вашей фракции. По мере роста вашего влияния становятся доступны новые ресурсы, исследования, персонажи и другие возможности.
  • Исследуйте обширный открытый мир - Отправляйтесь в небо и откройте для себя бесчисленные летающие земли, полные секретов и добычи. Путешествуйте по лесам, фермам, заснеженным землям, городским джунглям и самим загадочным Черным Небесам. Раскройте древние секреты и рискуйте, чтобы высвободить силу, стоящую за ними.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.blackskylands.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.