EA демонстрирует любовь к независимым студиям во втором видеосерии в центре внимания завтра, 13 июля


Завтра, 13 июля, Electronic Arts выпустит еще одну часть своей серии «В центре внимания» в рамках подготовки к EA Play Live. В центре внимания, « EA <3s Independent Studios », представлены комментарии от студий Hazelight, Zoink, Velan и Silver Rain, чтобы соединить игроков с людьми, стоящими за разработкой игр, которые им нравятся.

Поклонники могут настроиться на просмотр EA <3s Independent Studios Spotlight завтра, 13 июля, в 10:00 по тихоокеанскому времени на официальном канале EA PLAY на YouTube ЗДЕСЬ.


Каждый представитель студии EA Originals будет болтать с Тоддом Мартенсом из LA Times, чтобы обсудить самое последнее и самое интересное в будущем - Йозеф Фарес из Hazelight Studios расскажет об огромном успехе It Takes Two, поскольку игра продемонстрировала силу повествования в видеоигры. Олов Редмальм из Zoink расскажет о новом IP студии, Lost in Random, который появится на ПК и консолях в 2021 году, чтобы отправить игроков в путешествие по извращенной антиутопии, полной неопределенности и хаоса. Абубакар Салим и Мел Филлипс из Silver Rain обсудят свою двухлетнюю студию, чья заставляющая задуматься игра получит финансирование и издательскую поддержку EA Originals. И, наконец, Гуха Бала из Velan Studios поделится обновлениями о популярном dodgebrawler, Knockout City, который превзошел 5 миллионов игроков в течение двух недель после запуска.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.ea.com/news/announcing-the-ea-play-live-spotlight-series



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.