Смурфики - Миссия Вилеаф выпускает тизер-трейлер



Издатели Microids и IMPS, обладатели лицензии Smurfs World, рады представить новый тизер (см. Выше) для предстоящей игры The Smurfs - Mission Vileaf ! Ознакомьтесь с новыми подробностями о трехмерной приключенческой игре в очаровательной вселенной Смурфиков, выход которой запланирован на 26 октября 2021 года. Игра будет запущена одновременно на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Кроме того, эта игра будет доступна на PlayStation®5 и Xbox Series X | S в 2022 году.

И снова наши любимые друзья-смурфы должны найти способ избежать злобных планов Гаргамеля! В своей темной лаборатории злой волшебник Гаргамель обнаружил формулу, позволяющую ему создать злое растение под названием Вилеф. Это растение производит семена «Viletrap», которые могут привлечь смурфиков и заточить их в растительные ловушки! Но эти растения Viletrap также представляют большую опасность для леса, так как они очень токсичны, особенно для полей сарсапариллы!

В этой очень важной миссии игроки возьмут под свой контроль команду лучших смурфов, в состав которой входят Хефти, Смурфетта, Брэйни и Шеф! Наши герои могут положиться на очень удобный инструмент Smurfizer, революционное изобретение от Handy Smurf. Смурфайзер позволяет Смурфам избавляться от врагов, с которыми они сталкиваются, лечить растения, пораженные Вилифом, а также прыгать выше, парить в воздухе или нырять.


Смурфики - Основные характеристики миссии Vileaf:

  • Отправьтесь в новое путешествие с уникальным и простым в освоении игровым процессом. Smurfs - Mission Vileaf понравится всем профилям игроков, поклонникам милых персонажей или поклонникам трехмерных платформеров, будь то новички или опытные игроки.
  • Уникальный состав! Возьмите под свой контроль 4 знаковых Смурфа: Смурфетту, Здоровяк, Брейни и Шеф.
  • Смурфайзер, очень хитрый инструмент! Универсальный Смурфайзер не только позволит вам лечить поврежденные растения, но и облегчит ваше продвижение по игре благодаря своим многочисленным функциям! Прыгайте выше, скользите, ныряйте и преодолевайте все препятствия, с которыми вы столкнетесь!
  • Приключенческая игра-платформер с большой буквы! Исследуйте каждый уголок 5 миров и пройдите уровни, чтобы собрать все ингредиенты для приготовления противоядия, в котором отчаянно нуждается лес!
  • Верните деревню Смурфов к жизни! Найдите полезные предметы по пути, чтобы улучшить свой Смурфайзер, и работайте над тем, чтобы вернуть деревне Смурфов былую славу!

Добавьте немного голубизны в свою жизнь и влюбитесь в эти две редакции: Smurftastic и Collector Editions!


  • Игра на PlayStation®4, Xbox One и Nintendo Switch
  • 3 литографии (10x15см)
  • Брелок Papa Smurf (5см)
  • Наклейки (11 × 8, 5см)

  • Фигурка здоровенного смурфа из смолы (14, 5 см)
  • Саундтрек к игре (можно запросить цифровую версию с кодом)

Для получения дополнительной информации посетите: http://www.microids.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.