Red Dead Online: обновление Blood Money уже вышло


Rockstar Games рада сообщить, что доступно обновление Red Dead Online: Blood Money .

Red Dead Online: Blood Money Out Now

Ощутите цивилизованную преступность на границе Америки с грабежами, вымогательством и другими беззаконными действиями в Red Dead Online: Blood Money .

.

Blood Money предоставляет множество новых возможностей для преступников, доступных каждому во всем мире Red Dead Online , причем каждый шаг ведет к раскрытию потенциала большие награды.

Отправляйтесь на ухоженные улицы на западной стороне Сен-Дени и познакомьтесь с Гвидо Мартелли, правой рукой печально известного босса мафии Анджело Бронте, чтобы начать свое путешествие, взяв на себя Преступления и Возможности по мере их возникновения. Мартелли стремится вернуть уникальный товар, известный как Capitale - система обмена, разработанная для более деликатных деловых операций семьи Бронте, - который попал в руки различных головорезов и негодяев, разбросанных по всей стране. граница. Ценность Capitale для Мартелли и семьи Бронте зависит от его редкости.


Представьтесь членам кольца Мартелли, чтобы раскрыть любые потенциальные преступления для захвата - если вы еще не пересеклись с этими морально обанкротившимися соратниками, вас могут попросить доказать свою ценность, прежде чем они доверит вам восстановление Capitale. Посетите этих особенно сомнительных персонажей:

    • Энтони Форман - безрассудный лидер банды Братьев Форман, найденный в доме Рэдли на Родосе или часто посещающий таверну Дойла в Сен-Дени
    • Джеймс Лэнгтон - знаменитый охотник за головами с дурной репутацией из Нью-Остина. Джеймса можно найти в доме Хеннигана или в его хижине на берегу озера Дон.Хулио.
    • Шон Макгуайр - временно отделенный от своей банды, Шон - серийный вор и убийца. Посетите Шона на Великих равнинах или в высоких деревьях.
    • Джо - тесно связанный с другими низкорослыми людьми, такими как Мика, Клит и Самсон Финч, Джо обосновался в Осман-Гроув, Нью-Ганновер

Сегодняшнее обновление добавляет три составных Преступных контракта - Железнодорожный контракт , Контракт Джеба Фелпса и Контракт Bluewater . - у каждого своя история, которую предстоит разгадать. Для тех, кто хочет лгать, обманывать и красть свой путь к богатству, вы также можете взяться за другие грязные дела. И когда вы путешествуете по равнинам, внимательно следите за ограблениями усадьбы и лагеря.


Во время этих подвигов вы соберете Капитале для Мартелли. Продайте эти частные облигации прихвостням в сети Мартелли, которые в обмен на ваши усилия отправят вас на первую из трех, более масштабных Возможностей . Мартелли стремится задушить восходящего сенатора Лемойна, политические амбиции которого препятствуют далеко идущим операциям семьи Бронте. Нанести ущерб сенатору, украв три Драгоценности Запада , первая из которых преследует Изумруд Ковингтон, нечестно добытую реликвию, желанную черными шляпами вдоль и поперек, которую перевозят по железной дороге на хорошо охраняемом поезд.


Следите за новостями Rockstar Newswire, чтобы получить информацию о других преступных контрактах, а также о двух дополнительных возможностях, которые появятся в ближайшие недели.


Клуб быстрого рисования

Клуб быстрой розыгрыша - это новая серия быстрых проходов в последовательных частях в предстоящие месяцы. Созданный специально для нужд и желаний бандитов, Клуб быстрого рисования предоставляет участникам особые награды, бонусы и предметы, позволяющие жить на грани закона.

Каждый пропуск состоит из 25 рангов и стоит 25 золотых слитков - это означает, что вы окупите свои вложения вконец каждого прохода, пройдя все 25 рангов. И с каждым последующим приобретением пропуска вы будете зарабатывать дополнительные льготы, а купив все четыре, вы получите награду, чтобы бесплатно получить предстоящий пропуск Хэллоуина 2

.

Одежда, брошюры и прочее

В ответ на ваш отзыв некоторые предметы из предыдущих пропусков Outlaw станут доступны для покупки в ближайшие недели и месяцы. Сегодня одежду Haraway и пончо Rebellion можно получить у мадам Назар, а брошюру Fast Travel from Wilderness Camp (в дополнение ко многим другим) теперь можно получить в любом заборе. Завершение Изумруда Ковингтона на уровне сложности "Безжалостность" также откроет кепку Тихоокеанского союза, доступную в магазине мадам Назар.

Кроме того, все контакты в Миссиях в свободном перемещении теперь предлагают свой выбор миссий на выбор в новом меню миссий в свободном перемещении.

Вас также ждут новые ежедневные испытания и награды. А те, кто хочет соревноваться со своими сверстниками, могут участвовать в Номинированной серии - плейлисте, состоящем из режимов, выбранных игроками в течение сеанса.


Наемный комплект оружия

Поговорив с Гвидо Мартелли, посетите Забор, чтобы забрать наемный комплект оружия: набор для ухода, подходящий для любого преступника, который включает в себя новую бандану Fierro Bandana, наборы боеприпасов и расходных материалов, чтобы вы были готовы к битве, и Capitale , чтобы предоставить Мартелли криминальные возможности в пяти штатах.


Еженедельные события

Говоря о возможностях, бандиты, которые маневрируют на охраняемый поезд и сходят с него, уклоняются от закона и сбегают с Изумрудом Ковингтона, получат награду в виде бесплатного одиночного патронташа. Выполнение этой возможности на уровне сложности «Безжалостность» на этой неделе или позже также откроет ограничение Тихоокеанского союза, которое можно приобрести у мадам Назар.

В честь празднования в местных салонах всю неделю предлагают бесплатные напитки. Считайте, чтоприглашение и предупреждение на случай, если бар превратится в драку. Посещение центра преимуществ принесет вознаграждение за бесплатный аксессуар по вашему выбору.


Скидки

На этой неделе конюшни предлагают скидку 30% на все киоски и 40% на всех американских малярных лошадей. Брошюры по изготовлению боеприпасов, в том числе те, которые продаются у Забора, и Брошюра о патронах с успокаивающим варминтом, которые можно купить у Гарриет Давенпорт, также имеют скидку 30%. Оттачивайте свой смертоносный набор навыков и получите скидку 40% на все карты способностей.

  • Скидка 30% на все улучшенные для ролей седла и седельные сумки
  • Скидка 30% на Bounty Wagon
  • Скидка 30% на винтовку Varmint
  • Скидка 30% на Navy Revolver
  • Скидка 40% на всех Camp Dogs
  • Скидка 40% на все темы лагеря (включая темы ролевых лагерей)
  • Скидка 40% на всю одежду в магазине Gus ’Store
  • Скидка 40% на все пончо

В рамках сегодняшнего обновления Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online на ПК будут предлагать поддержку NVIDIA DLSS для всех. Пользователи Windows с подходящими видеокартами NVIDIA GeForce RTX. Новая поддерживаемая функция увеличивает частоту кадров и создает прекрасные четкие изображения.

Преимущества PlayStation

Игроки PlayStation могут играть в Red Dead Online без подписки PlayStation Plus с 13 по 26 июля.

Основные игровые преимущества

Red Dead Online игроки, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming до 2 августа, получат награду в виде бесплатного седла (до 200 RDO $), 2 бесплатно Карты сокровищ и скидка 40% на Fast Travel Post.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.