Симулятор полиции: патрульные выпускают обновление для проверки биографических данных



Примерно через четыре недели после запуска в раннем доступе Police Simulator: Patrol Officers от Aesir Interactive и astragon Entertainment получил очень положительные отзывы от обозревателей, создателей контента и сообщество (87% положительных отзывов в Steam - ознакомьтесь с нашим превью!). Пришло время для первого расширения контента: обновление Background Check дает игрокам возможность разблокировать «Центр города», второй район вымышленного мегаполиса США Брайтон. Он включает в себя 5 новых районов: Каллахан, Финансовый сектор Каллахан, Честер, Бэйтаун и Конвей. Здесь игроки могут рассчитывать на вторую машину полицейского симулятора, внедорожник Gladiator 6 и полицейский компьютер, который теперь не только интегрирован в каждый автомобиль, но и доступен во время пеших патрулей на смартфонах виртуальных офицеров. Обновление фоновой проверки будет выпущено сегодня в раннем доступе Steam в 16:00. CEST / 7:00 PST.

Совершенно новый район для патрулирования

Новый район Центр города образует оживленное сердце города Брайтон. Небоскребы выстраиваются в одну линию с небоскребами и образуют впечатляющий горизонт. Район состоит из пяти кварталов: Каллахан, Финансовый сектор Каллахана, Честер, Бейтаун и Конвей. Чуть дальше, прогулочные коляски могут ожидать широкое пространство - и большой стадион Конвей! Симметричная планировка улиц свидетельствует о молодости этого района.


Конечно с новой полицейской машиной!

Gladiator 6 - впечатляющий внедорожник, который дает офицеру за его рулем не только чувство безопасности из-за своего тяжелого тела, но также позволяет лучше видеть, что происходит на дороге благодаря к поднятому сиденью.


Полицейский компьютер как надежный партнер для проверки транспортных средств и удостоверений личности

Отныне все полицейские машины оснащены встроенным полицейским компьютером , который позволяет офицерам запрашивать справочную информацию о подозрительных лицах или транспортных средствах, например, с помощью удостоверений личности, страховых документов или номерных знаков. Даже при пешем патрулировании полицейский компьютер не подведет офицеров, потому что он подключен к смартфонам, которые они всегда носят с собой.


Призыв к сообществу: воспользуйтесь возможностью протестировать обновления до их официального выпуска!

Поклонники игры смогли подвергнуть обновление «Проверка фона» обширному бета-тестированию в Steam Early Access перед его окончательным выпуском, что помогло напрямую с его разработкой и доработкой. Эта возможность также будет доступна для грядущих расширений, каждое из которых будет открыто для тестирования примерно за 14 дней до фактического выпуска. Информацию о том, как именно работает бета-тест и что игроки должны делать, чтобы принять в нем участие, можно найти здесь. Официальный симулятор полиции: дорожная карта патрульных офицеров предлагает точный обзор всего предстоящего контента.

Police Simulator: Patrol Officers , новая игра-симулятор от мюнхенской студии разработчиков Aesir Interactive и успешного немецкого издателя astragon Entertainment доступна для ПК через ранний доступ Steam и официальная домашняя страница астрагона за 19, 99 евро / 24, 99 долларов США / 17, 99 фунтов стерлингов (RSP). Игра поддерживается грантом немецкой финансовой организации FilmFernsehFonds Bayern.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.