Blade & Soul: Endless Night Update включает в себя Way of the Reaver


Blade & Soul дает своему классу игрока Warlock новый способ убивать в последнем обновлении со специализацией Way of the Reaver (Ознакомьтесь с Геймплейное видео здесь!). Чернокнижники, специализирующиеся на нанесении урона и усилении групп, были краеугольным камнем Blade & Soul с тех пор, как они впервые появились, но с новой спецификацией. буквально превращает их в призрак смерти. Но за такую ​​нечестивую силу приходится приносить жертвы - практикующие Путь Похитителя больше не смогут призывать своего Тралла, обменивая его на способность войти в Стойку Похитителя и использовать разрушительные умения, такие как Felling Strike и Scythe Rush, при усилении группы. одновременно с Warding Strike и Soul Gate. Собирайте души и разворачивайте ад! Полная информация о новой специализации и других обновлениях доступна в примечаниях к патчу.


Чернокнижники найдут «Путь Похитителя» отличной специализацией для нанесения непрерывного урона и предоставления мощных баффов для группы. Таланты Martial Tome позволяют игрокам дополнительно настраивать свою специализацию, выбирая навыки, которые обеспечивают большую мобильность или контроль над толпой. Освоение комбо для поддержания Стойки Разбойника - способности превращаться в Жнеца душ - станет краеугольным камнем этой новой специализации. Некоторые навыки истощают время, оставшееся на преобразование, в то время как другие навыки добавляют к нему. Другими словами: соберите больше душ, чтобы получить больше урона.

Blade & Soul: Endless Night теперь доступен игрокам в Северной Америке и Европе бесплатно. Чтобы узнать больше о Пути Похитителя и дополнительных изменениях, посетите: bladeandsoul.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.