Конференция Global Top Round 2021 состоится в октябре этого года в Сингапуре


Ежегодная конференция в партнерстве с gamescom asia для поддержки студий в издательской деятельности, бизнес-стратегии и инвестициях во всем мире


Программа ускорения видеоигр Global Top Round (GTR) объявила сегодня о том, что конференция GTR 2021 пройдет в Сингапуре с 15 по 17 октября в партнерстве с gamescom asia. Конференция объединяет самые яркие студии, издатели, инвесторы и известные деятели игровой индустрии, чтобы пообщаться на одном мероприятии. В конце этой конференции, предназначенной только для приглашенных, GTR выберет 10 самых многообещающих студий, которые будут включены в его программу акселераторов.

Помимо создания сетей, 10 студий конференции будут иметь право на получение финансирования от $ 40 000 в качестве первоначальных инвестиций и участие в программе ускорения GTR, посвященной поддержке разработки игр и бизнес-моделей, представлению глобальных издателей и многому другому. Выбранные студии также могут получить дополнительные инвестиции в размере до 360 000 долларов через GTR и ее сеть ангелов.

«Цель GTR - сотрудничать с лучшими студиями мира и развивать их. Мы чувствуем, что постоянно достигаем новых высот благодаря успеху программы и конференции », - сказал Понтус Малер, директор по развитию бизнеса Global Top Round. «Сотрудничая с gamescom asia, мы выводим нашу сеть на новый уровень и используем их ресурсы, чтобы еще больше помогать студиям, с которыми мы работаем»

«Мы рады сотрудничать с ведущим игровым ускорителем Global Top Round и конференцией GTR в этом году на gamescom asia, чтобы предложить игровому сообществу более важные бизнес-ценности», - говорит Пракаш Рамаджиллу, технический директор подразделения DigitalMedia, Entertainment & Мобильность в Koelnmesse Pte Ltd, организаторе gamescom asia.

В 2020 году студии GTR смогли привлечь более 10 000 000 долларов внешних инвестиций от сети GTR и подписали пять крупных издательских договоров. GTR рассчитывает собрать дополнительную сумму в размере 5 000 000 долларов до конца года, заключив еще как минимум две заметные издательские сделки. GTR уже инвестировал в более чем 50 игровых компаний в США, Бразилии, Франции, Германии, Корее, Швеции, Испании, Италии и Малайзии

.

«GTR - идеальный посредник, помогающий обеспечить финансирование и финансовую поддержку студий и проектов, а также представить их наиболее подходящим партнерам-издателям», - сказал Ив Ле Яуанк, директор по контенту в Focus Home Interactive, партнере. ОТО.

Чтобы подать заявку на участие в этой конференции, посетите www.globaltopround.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.