3D-платформер Super Sami Roll выходит в Steam 21 июля



Красочный, бесконечно оптимистичный трехмерный платформер Super Sami Roll , созданный Sonzai Games и опубликованный X PLUS, появится в Steam через неделю с сегодняшнего дня по среду., 21 июля!

Вдохновленный платформерами 80-х и 90-х, где игроки катят мяч по красивым игровым мирам, Super Sami Roll доставляет острые ощущения в высотных зданиях, холмах и очаровательных персонажах из золотые дни игр, по которым мы все так скучаем! Мраморное безумие, мрамор! Супер Обезьяний шар… Если вы мечтали вернуться к тем волшебным летним каникулам, Super Sami Roll взорвет ваш ум.

)

В Super Sami Roll вам нужно пройти через 12 веселых часов контента, чтобы помочь Сами спасти свою подругу Веру от скупердяи, называющего себя «Альберт VII». Пройдите мимо красивых зеленых полей, пустынь, усеянных великолепными пирамидами, опасных сочащихся вулканов, ледяных ледников и многих других памятных мест, чтобы спустить Альберта VII с колышков… или двух.


Основные характеристики Super Sami Roll:

  • Живописный мир: Исследуйте привлекательные окрестности и познакомьтесь с запоминающимися персонажами.
  • Разнообразие уровней: Проходите десятки на десятках уникальных уровней!
  • 2D и 3D: Кропотливо выполненная вручную пиксельная графика сочетается с современной 3D-графикой.
  • Секреты в изобилии: Тонны секретов, включая потрясающие открываемые возможности, такие как многопользовательский режим!
  • Легко выучить, сложно освоить: Прогрессивная сложность с серьезным испытанием.
  • Сами в стиле: Настройте своего персонажа по своему вкусу.
  • Музыкальные удовольствия: Бодрый саундтрек - проверьте!

Super Sami Roll будет запущен для ПК через Steam в следующую среду, 21 июля по цене 9, 89 долларов США - скидка 34%. 28 июля игра вернется к своей первоначальной розничной цене в 14, 99 доллара. Super Sami Roll изначально будет доступен только для Windows.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.