Streets Of Rage 4 - Обзор DLC Mr. X Nightmare для Steam



Streets of Rage 4 - последняя из давно и любимых игр beat 'em up, изначально разработанная и изданная Sega, а Mr. X Nightmare - ее последнее DLC, ( разработан Dotemu, Guard Crush, Lizardcube), добавив 3 новых игровых персонажа и режим выживания. Основной игровой процесс Streets of Rage по-прежнему находится в центре внимания этого DLC, а добавление механики мошенничества в Survival означает, что фанаты будут продолжать прыгать на многие этапы основной игры, чтобы побить свои недавние рекорд. Mr. X Nightmare DLC для Streets of Rage 4 служит небольшим опытом для поклонников игры, позволяя им играть в игру немного по-другому.


Ядром предложения Mr. X Nightmare является новый режим выживания, который позволяет двум игрокам справляться с бесконечной волной злодеев в все более сложных сценариях. После того, как каждый уровень очищен, игроку предоставляется выбор перка. Они могут варьироваться от плоских, хотя и небольших баффов до вашего урона, до более интересных перков, которые могут мешать вам прыгать, но увеличивают скорость ходьбы и урон. Дополнительное оружие и враги будут держать игроков в напряжении и добавят различные варианты, если вам надоест все пробивать. В Survival доступны 4 игровых персонажа базовой игры, а также 3 новых персонажа, которые предлагает DLC.


Новые персонажи Эстель, Макс и Шива не просто добавили трех новых бойцов, но также добавили новые движения и стили игры. Существует также дополнительный уровень глубины, который DLC Mr. X Nightmare добавляет в настройку ходов. Пройдя гамбит в Survival со своим любимым бойцом, они получат уровни и откроют новые специальные приемы, которые можно использовать в любом из других режимов. Продолжая проходить уровни в Survival, вы также откроете другие полезности, такие как иллюстрации и оружие для тренировочного режима. Наличие четкой цели дает игре Survival повод, а для тех, кто купил Streets of Rage 4 , когда она впервые вышла, добавляет больше причин вернуться и сыграть. DLC не делает ничего радикального и не добавляет ничего, что меняет правила игры, оно просто дает фанатам beat ‘em up еще одну песочницу, в которую они могут бить плохих парней.


Когда она была впервые запущена в прошлом году, Streets of Rage 4 получила признание критиков за возвращение в излюбленный жанр и ностальгию по знакомой графике, игровому процессу и музыке. Чуть более года спустя DLC Mr. X Nightmare предлагает фанатам еще один шанс поиграть в beat ‘em up, добавив в новый режим 3 новых персонажей и множество открытий, ожидающих игроков. Изменился ли каким-то образом игровой процесс? Не особо, это все та же классическая формула beat ‘em up. На что стоит тратить деньги? Ну, это действительно зависит от того, кто вы. Если вы геймер, который может быть заинтересован в том, чтобы попробовать видеоигру, в которую ваши родители, возможно, играли днем, возможно, стоит сначала попробовать базовую игру, прежде чем рассматривать возможность покупки DLC. Игры Beat ‘em up подходят не всем, и, возможно, стоит даже пригласить друга, чтобы он поиграл вместе с вами. Я обнаружил, что мой опыт с Streets of Rage значительно увеличился, когда я играл с другом. Однако, если вы поклонник Streets of Rage или побеждаете их в целом, Mr. X Nightmare - это именно то, на что он похож: больше того, что вам нравится.

8/10

Проверьте Streets of Rage 4 - Мистер X Nightmare DLC, трейлер:


Для всех вещей Streets of Rage 4 посетите www.streets4rage.com, проверьте Facebook, нажмите кнопки подписки @Dotemu, @Lizardcube и @ Guard_Crush в Twitter, а также Присоединяйтесь к Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.