MARVEL: Битва чемпионов приветствует Геракла



Готовы к небольшому соревнованию? Благословленный богиней Геры Геркулесом , выбранный фанатами чемпион Summoner’s Choice СЕЙЧАС доступен на турнире Kabam MARVEL Contest of Champions . Посетите Marvel: Битва чемпионов на YouTube, чтобы увидеть, как создаются такие чемпионы, как Геркулес, от начала до конца. Вот краткая биография игрового персонажа и того, как победить врагов:

Рожденный в Древней Греции, Геракл - полубог, рожденный от Зевса - царя олимпийских богов - и Алкмены, женщины из Фив. Когда Геракл был младенцем, о нем заботилась его мачеха Гера, королева олимпийских богов, и она одарила его благословениями. Эти благословения еще больше подняли его физиологию полубога до почти божественных высот, наделяя его огромной силой, выносливостью, бессмертием и почти неуязвимостью.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С БОЕВЫМ СТИЛЕМ ГЕРКУЛЕСА ЗДЕСЬ ; ПОСМОТРЕТЬ КОМИКС О ДВИЖЕНИИ ЭТОГО МЕСЯЦА - STARFALL

Взгляните на «Обзор чемпиона Геркулеса», в котором подробно описаны его способности, история, сильные стороны и рекомендуемые навыки.

Прочие Обновления MARVEL: Битва чемпионов , включая исправления ошибок, обновления баланса, квест «Штурм Олимпа» и многое другое, можно найти ЗДЕСЬ .

)

Следите за новостями, так как Америка Чавес присоединяется к конкурсу и скоро примет участие в Конкурсе!



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.