Новости обновления GTA Online (15 июля 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

Присоединяйтесь к автомобильному метро в последнем обновлении GTA Online

20 июля подземный тюнер в Лос-Сантосе оживает с запуском GTA Online : Los Santos Tuners . В дополнение к множеству динамичных миссий и гонок, основанных на тюнерах, это обновление представляет LS Car Meet , гигантское общее социальное пространство, где вы и ваш любимый личный автомобиль можете свободно общаться с другим автомобилем. любители участвовать в гонках, демонстрировать свои индивидуальные автомобили и даже общаться с сомнительными знакомыми, ищущими опытных водителей и шанс на легкие деньги.


Встреча автомобилей LS

Для начала вам нужно посетить невзрачный склад с граффити на окраине города в Cypress Flats - послушайте внимательно, и звук двигателей может выдать это, или ищите импровизированную финишную черту на дорога снаружи. Внутри LS Car Meet действует политика «только для хорошего настроения», что делает его отличным местом, чтобы не обращать внимания на закон и любых мелких болванов, стремящихся терроризировать жителей большого Лос-Сантоса.

Оставьте свое отношение (и свои вооруженные машины) у двери и поделитесь своей любовью к автомобильной культуре с некоторыми единомышленниками. Здесь вы найдете бесчисленное множество способов погрузиться в бьющееся сердце сцены, продемонстрировать ценные личные автомобили из своей коллекции или проверить чужие.


Членство в LS Car Meet

Если вы упустите 50 000 GTA $, чтобы стать участником LS Car Meet , вы получите еще больше привилегий.

Для начала вы откроете новый прогресс репутации с новыми преимуществами, открывающимися после каждого уровня. Кроме того, вы получите доступ к Test Track , большому подземному пространству внутри склада Car Meet, где вы иВаши друзья могут свободно водить, дрейфовать и участвовать в гонках на транспортных средствах без вмешательства назойливых пешеходов или закона. Вы также можете попробовать новые тестовые заезды на Test Track - ваш шанс сесть за руль вращающегося набора транспортных средств и расширить их возможности.

Участники также смогут участвовать в чередующихся Призовых испытаниях , чтобы получить возможность выиграть специальную Призовую поездку и получить доступ к ряду специальных магазинов и функций, включая Магазин товаров , Магазин татуировок и Зона моддинга , где вы можете продемонстрировать свое мастерство настройки другим игрокам в режиме реального времени, работая над своей стойкой. Члены более высокого уровня также могут создать Private Takeover с настраиваемым освещением и цветами баннеров, чтобы украсить пространство Car Meet на свой вкус.


Новые расы

Los Santos Tuners представляет новые гонки внутри и за пределами Car Meet, каждая со своими собственными таблицами лидеров. На тестовой трассе вы можете участвовать в дружеских соревнованиях, таких как Head-to-Head , где скорость и точность дадут вам необходимое преимущество, чтобы превзойти своего противника в гонке короткого формата, и Scramble . ), Где до четырех игроков соревнуются за 20 контрольных точек. Гонки на время вокруг тестовой трассы дают вам возможность испытать свои машины и завоевать свой личный рекорд. До 30 игроков будут делить с вами место на треке, но во время соревнований контакт будет отключен, и участники также могут перейти на частные тестовые треки в одиночку.

За пределами тестового трека и по всему городу для участников также доступны новые серии гонок: Street Race Series и Pursuit Series .

Серия Street Race Series передает именно то, что написано на банке: соревнование по синякам на творческих трассах, построенных на улицах некоторых из самых живописных кварталов Лос-Сантоса, в комплекте с ярлыками.это не только награда, но и риск. Гоночная серия Pursuit Series предлагает водителям более открытый опыт: контрольно-пропускные пункты расположены редко по всей карте, чтобы стимулировать творческие маршруты - в конце концов, вы будете соревноваться с другими гонщиками, а также получите лучшие горячие по пятам. Между тем, Sprint предлагает соревнование точка-точка в свободном режиме с тремя другими гонщиками в головокружительной гонке от LS Car Meet Out до различных мест, таких как LSIA и обратно.


Заработок

В подземном мире автосалона репутация - ценный товар. Зарабатывайте репутацию, участвуя в гонках (и многое другое за победу), ежедневно получайте бонусы, проводите время на тестовой трассе и даже просто гуляя на автосалоне.

Зарабатывая репутацию, вы получаете ряд наград, чтобы поднять свой статус на сцене - в том числе разблокировку доступа ко всем видам модного снаряжения, ярким новым параметрам настройки автомобиля, таким как новые колеса и ливреи, а также торговым ценам на определенные автомобили. доступ к новым режимам гонки и даже возможность провести личную автомобильную встречу.


Новые автомобили

Естественно, это обновление для GTA Online добавит совершенно новый набор свежих транспортных средств в дилерские центры Лос-Сантоса - от импортированных тюнинговых автомобилей от Annis, Dinka, Übermacht и других до тех самых Vapid-мускулов, в которые пришли американцы. знать и любить. Всего за лето будет выпущено 17 новых автомобилей, 10 из которых будут выпущены на рынок 20 июля.

Кроме того, когда GTA Online выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X | S в конце этого года, некоторые автомобили можно будет обновить, добавив все новые улучшения скорости и многое другое. Эти специальные обновления будут доступны только в версиях Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X | S - следите за обновлениями, чтобы узнать подробности.


Встреча сообщества Лос-СантосаВверх

Игра в GTA Online с сегодняшнего дня до запуска Los Santos Tuners даст вам возможность заработать особые награды. Просто «встретьтесь», сыграв GTA Online в любое время между настоящим моментом и запуском, чтобы получить Los Santos Customs Tee и принять участие в любой импровизированной гонке (доступной через Меню взаимодействия), чтобы получить Куртка Los Santos Tour .

За угон и успешную продажу автомобиля LS Customs в свободном режиме вы также получите комбинезон Los Santos Customs , идеально подходящий для вашей внутренней обезьяны-сала.

Получите свои награды, играя в Los Santos Tuners 20 июля или позже. Ваши предметы попадут в ваш Гардероб через 72 часа после входа в систему после 23 июля.

И многое другое…

Следите за новостями, чтобы узнать больше о Los Santos Tuners в ленте новостей на следующей неделе - особенно взгляните на Contracts для новых ограблений, где вы подвергнете свои навыки вождения окончательной проверке вместе со знакомым лицом из Музыкальный шкафчик.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.