WARFRAME TennoCon 2021 обещает, что в этом году выйдет новое расширение War Content с помощью Bit, Bold, Cinematic Quest


Глава нового поколения Warframe объединяет планеты, платформы и игроков вместе во время тотальной войны с одновременными выпусками, кросс-платформенным сохранением и кросс-игрой, а также в сюжетном расширении контента, Новой войне

Отмеченный наградами разработчик и издатель Digital Extremes (DE) объявил в эти выходные на TennoCon 2021 в ходе надежного интерактивного предварительного просмотра, транслировавшегося в прямом эфире на Twitch, что Warframe долгожданная история - расширение контента на основе The New War появится в этом году. Во время сегмента TennoLive игроки были рады узнать, что все будущие обновления, включая запуск The New War, будут выпущены одновременно для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S. В течение дня зрители со всего мира следили за всеми событиями Warframe во время 6-го ежегодного съезда игроков TennoCon, на котором были представлены несколько часов показа контента, множество игровых предметов, внутриигровое событие Relay и обширное раскрытие игрового мира Новой войны.

Ознакомьтесь с трейлером Warframe TennoCon 2021 The New War - https://youtu.be/dG6Bo6Q2XJI


ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ПРОТИВ НАСТОЯЩЕГО НАРУШЕНИЯ В Ошеломляющем, КИНОГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ ВСЕЙ ВОЙНЫ В НОВОМ РАСШИРЕНИИ ВОЙНЫ, НАБЛЮДЕНИЕ 2021

В открытии миру долгожданной следующей главы отмеченного наградами онлайн-шутера с мародерством - видение Digital Extremes будущего Warframe и его первого следующего - было раскрыто расширение gen: игроки объединятся в системе происхождения, как никогда раньше. Или иначе…

В динамичной, кинематографической, живой демонстрации игрового процесса продолжительностью почти 30 минут Новая война шокировала аудиторию, показав инженера Корпуса Весо, солдата Гринир Кал-175 и даже любимого фанатами воина Дакса Тешина. - всевпервые можно сыграть в квесте. С горящим самым могущественным бастионом Земли, Китом, и гордостью флота Корпуса, лежащего в руинах, объединенная сила Тэнно и их союзников может стать ключом к этой новой войне. Ребекка Форд, директор по операциям и сообществу Digital Extremes: «Новая война продолжится очень личным и интимным сюжетом Варфрейма с драматическим повествованием, неожиданными переживаниями и кинематографическими последовательностями действий, которые мы продемонстрировали сегодня »

Digital Extremes также продолжили традицию объединения сообщества Warframe и улучшения впечатлений от просмотра TennoLive с помощью единовременного внутриигрового события Relay. В этом году игроки испытали захватывающее напоминание о некоторых из самых важных и шокирующих сюжетных моментов на сегодняшний день, а также неожиданный первый взгляд на Нидус Прайм и класс Тэнно внутри легендарного Заримана.

«Спойлеры в Warframe - это тщательно охраняемый секрет. В The New War мы хотим, чтобы игроки могли догнать сюжетную линию Warframe, а это значит, что мы будем как можно лучше сбалансировать раскрытие нового контента и спойлеры! » - сказал Форд. «Эстафета в этом году казалась настоящим событием даже во время репетиций. Мне понравилось много разоблачений Warframe, но было особенным событием увидеть, как игроки заново переживают некоторые из этих очень личных моментов истории вместе, со всего мира »

.

ИГРАЙТЕ ВЕЗДЕ, С ЛЮБЫМ, НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ С КРОСС-СОХРАНЕНИЕМ, Кросс-игрой И ЗАПУСКАМИ ОДНОВРЕМЕННЫХ ОБНОВЛЕНИЙ ИГРЫ

Объединение игроков для борьбы с Разумными в . Новая война - это не просто повествование для DE. Это также обещание, побуждающее команду разработчиков внести значительные улучшения и дополнения в Warframe : Cross Save, Cross Play и одновременные Warframe обновления. на всех платформах.

Во время TennoLive DE продемонстрировал находящиеся в разработке Cross Save и CrossФункциональность игры, которая позволит игрокам Warframe беспрепятственно продолжить свое приключение в системе происхождения, а также подбирать игроков с другими игроками на всех платформах, на которых доступен Warframe. DE также удивил зрителей, подтвердив, что Warframe в настоящее время работает для мобильных устройств и активно разрабатывается.

Вдобавок DE обязуется запускать каждое обновление Warframe , включая The New War , одновременно на каждой платформе. «Сообщество невероятно важно для нас, и открытие Cross Play и Cross Save - лишь одно из многих других усилий, которые мы предпримем, чтобы объединить больше игроков, включая быстрое и плавное расширение Warframe , боевой опыт на другие глобальные игровые платформы », - сказал Шелдон Картер, главный операционный директор DE. «Мы находимся в самом начале следующего поколения Warframe . Нам восемь лет, и мы имеем преимущество начать наше второе поколение консолей с крупного игрового расширения, которое также ознаменует новую главу с большим количеством сюжетного контента, который просили наши игроки »

.

В дополнение к большому количеству разоблачений игроки Варфреймов также получили значительное количество эксклюзивных игровых наград за настройку, доступ к ограниченным по времени бонусным событиям и другие игровые действия.

Для получения дополнительной информации посетите: www.warframe.com/tennocon



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.