Предварительный просмотр In Sound Mind для Steam


In Sound Mind от разработчика We Create Stuff и издателя Modus Games - интересное дополнение к жанру психологического ужаса. Игра, кажется, упивается тем, что представляет собой уникальную смесь ужасов, которая явно отличается от чисто хорроров на выживание, таких как Amnesia , а также от игр ужасов, основанных на боевых действиях, таких как Resident Evil . Часто его очарование больше зависит от странного хаотичного юмора игры, а не от ее способности постоянно погружать игрока в чувство ужаса. Это нетрадиционное очарование In Sound Mind не обязательно плохо, поскольку игрок остается спрашивать: «Что дальше?»


Как и во многих играх этого жанра, начало In Sound Mind окутано тайной, но по мере того, как наш главный герой настаивает, в темном контексте истории начинаются дыры. осветить. В этом случае, после нескольких зловещих слов рассказчика, игрока бросают в подвал заброшенного здания. Заметки, ленты и фрагменты информации, разбросанные по карте, раскрывают тревожные подробности ситуации игрока, в то же время поощряя здоровое количество исследований и свободу в подходе к игре.

Вы узнаете, что вас зовут Десмонд, психиатр, который (к счастью для игрока) усиленно записывает свое ухудшающееся психическое состояние на пленку. Кроме того, игрок обнаруживает записи своих разговоров с пациентами. Воспроизведение определенных лент освещает двери, которые переносят игрока в различные места, открывая совершенно разные элементы декораций с еще большим количеством головоломок и информацией, которую нужно раскрыть. Так было с первой пациенткой, молодой девушкой по имени Вирджиния. Следование за ее панировочными сухарями в конечном итоге заканчивается тем, что вы бредете по темной извилистой тропе, окаймленной ужасно мрачной водой. Аудиокассеты находятся на обочине дороги, ведущей к предсказанномуместо, где Вирджиния встретила свою кончину.


В Sound Mind есть много игровых механик, которые позволяют ему уйти от традиционного сценария выживания ужасов. Игрок недостаточно беспомощен, чтобы монстры наводили ужас. За исключением нашей девушки, Вирджинии, единственный тип монстров, который можно увидеть в первом разделе игры, - это существо, напоминающее тень во время кислотного путешествия. Вы обнаружите, что они патрулируют определенные коридоры и области на карте. Игрок может сравнительно легко справиться с этими монстрами с помощью невидимости или пистолета. По правде говоря, моя первая встреча с ними заключалась в том, что я пытался случайно пройти мимо одного из них и, как следствие, меня ударили по голове, само собой разумеется, что 4 повреждения, которые я получил, не сильно отговорили меня сделать то же самое. вещь снова в следующий раз. Из-за того, что монстров немного (и относительно безопасно), большая часть ужасов зависит от атмосферной обстановки. У игрока всегда есть доступ к отдыху, поскольку на самом деле ему мало что угрожает. Даже главная угроза, Вирджиния, считается скорее инструментом для решения головоломок, чем реальной серьезной угрозой.


В целом In Sound Mind - это милосердная игра ужасов, в которой вы даже можете делать перерывы в ласке кошек в офисе между жуткими декорациями. Чувство страха не является стойким и часто преднамеренно нарушается создателями. Это что-то говорит об игре, когда в ней есть самый дружелюбный манекен плачущего ангела в мире. Даже сам антагонист не вызывает ужаса и ужаса. Когда я видел его, я часто ловил себя на мысли: «О, это парень в забавном костюме». Временами он больше похож на школьного хулигана, чем на что-то действительно угрожающее: посылает на вас своих неуклюжих кислотных головорезов, называет вас гадкими вещами по телефону, насмехается над вами своим тупым лицом через всю комнату и исчезает, прежде чем вы тоже Закрыть. Может, он меня так сильно ненавидит, потому что я«Случайно» повесил трубку во время монолога (и получил за это достижение).

В общем, за In Sound Mind скрывается множество тайн и интриг. Разработчик We Create Stuff принимает на себя особую задачу, пытаясь соединить остроумие и ужас в этом поистине интересном вхождении в жанр ужасов.

Ознакомьтесь с трейлером даты выхода In Sound Mind:


Сделайте предварительный заказ In Sound Mind , посетив www.insoundmind.com, и следите за игрой, подписавшись на @Modus_Games в Twitter. По всем вопросам, связанным с Modus Games, посетите официальный сайт и присоединяйтесь к обсуждению в Discord.

Вы также можете добавить в список желаний In Sound Mind для ПК через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.