Помогите поддержать War Child UK через распродажу Steam


Поддерживая кампанию «Спортивные чемпионы», вы можете изменить ситуацию к лучшему и помочь детям, пострадавшим от войны, получить шанс на лучшее будущее. Sporting Champions имеют несколько скидок на спортивные игры в Steam, а также на прямые трансляции от нескольких стримеров Twitch. Более подробную информацию о прямых трансляциях можно найти на странице Sporting Champions Tiltify.

«После прошлогодней успешной кампании по сбору средств Sporting Champions, в этом году мероприятие включает новый список игр, которые игроки могут попробовать со скидкой, а также помочь собрать средства, чтобы помочь многим молодым жизням» сказал Дэвид Миллер, глава игрового партнерства War Child UK. «Спорт - это то, что объединяет многих людей и считается универсальным языком, что делает кампанию Sporting Champions и предлагаемые игры подходящими для игроков вместе, чтобы поддержать через распродажи Steam и благотворительные потоки ».

Заголовки, представленные на распродаже War Child UK в Steam, включают: Glitchers ' Drive Buy, No More Robots' Descenders, Team 17's Worms Сумасшедший гольф , Pixel Maniacs ' Can't Drive This, Grizzly Games' Superflight и Devolver's ) Minit Racer .

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.